Самый преданный болельщик Кими (5 фото)

Категория: Спорт
16 мая 2017
После аварии на первом круге Гран При Испании, в результате которой сошел пилот Ferrari Кими Райкконен, в объективы телекамер на трибунах автодрома в Барселоне попал рыдающий мальчик в униформе Скудерии.

Тома попал в эфир трансляции на первых кругах. Камера выхватила лицо плачущего мальчика в футболке и кепке Ferrari после стартового столкновения с участием Валттери Боттаса, Кими Райкконена и Макса Ферстаппена, в результате которого двум последним пришлось сойти с дистанции.



Конечно, мы позвали всю семью, потому что это было очень трогательно. Кими их очень тепло встретил, они пытались поговорить с Тома, но он разговаривает только на французском, так что диалог длинным не получился».

Не обошлось и без нескольких интервью. В эфире Sky Sports мать мальчика объяснила, что Тома является фанатом Кими уже три года, а вся семья болеет за Ferrari.





«Мы на самом деле не видели его в трансляции, рассказал Motorsport.com представитель Ferrari, только потом, когда появилась запись в официальном аккаунте Формулы 1 в твиттере, мы сразу решили, что должны их позвать к нам. Через представителя пресс-службы, которая организовывает трансляцию мы попытались узнать, есть ли возможность разыскать его, и спустя некоторое время они ответили, что нашли.



Еще до финиша гонки в трансляцию попали кадры того, как с Тома фотографируется сам Райкконен – уже в моторхоуме Скудерии.



После окончания гонки Тома с родителями провел еще несколько часов в паддоке.

Ferrari не стала забирать у них VIP пропуска, и семья посетила практически все моторхоумы. Помимо подарков от Ferrari – новой кепки и модели шлема Тома получил сувениры и от других коллективов, а также от Pirelli.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация