Русскя модель совершает заплыв с акулами! (14 фото + 1 видео) (эротика)

16 мая 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
27-летняя российская модель Ирина Британова поразила весь мир! Снимки, на которых она плавает под водой с акулами, поглаживая их по головам и держась за плавники, мгновенно стали интернет-сенсацией! По словам модели, этим проектом она и фотограф Андрей Некрасов хотели показать, что акулы не так страшны, как принято считать, и вовсе не склонны нападать на людей.



На поразительных фотографиях, снятых под водой, смелая девушка обнаженной плавает рядом с акулами, доказывая, что они не опасны для человека. Фотосессия Ирины Британовой прошла в Индийском океане, у берегов Мальдивских островов, а ее героями стали ржавые акулы-няньки - не самые крупные представители своего семейства. Ирина - профессиональная модель для подводных съемок, она умеет надолго задерживать дыхание на глубине и отлично владеет собой: на фото видно, что она берет акул за плавники и скользит рядом с ними в глубине моря.





По словам фотографа Андрея Некрасова, его главной задачей было отразить красоту момента.



Кроме того, Андрей и Ирина хотели показать, что люди испытывают по отношению к акулам немало предубеждений, большинство из которых ложны. Молодые люди задались целью продемонстрировать, что акулы безопасны для купальщиков и не нападают на людей.



"На этих снимках обнаженная молодая женщина с интересом общается с акулами, - говорит Андрей Некрасов. - Они словно знакомятся, преисполненные взаимного любопытства. Эти снимки показывают красоту в природе, в них нет ни капли вульганости".



Ирина, кажется, собирается сесть акуле на хвост в самом прямом смысле.



Ржавые акулы-няньки - небольшие акулы, обитающие, по преимуществу, возле самого дна моря. Они не очень быстро двигаются, зато очень крепко держат добычу: их пасть полна острых зубов, которых насчитывается несколько сотен.



По словам Андрея, не менее десятка акул проявили интерес к съемке и медленно приблизились к ним с Ириной почти вплотную.



"Во время подводных съемок с акулами и модель, и фотограф должны постоянно контролировать обстановку и действовать, исходя из обстоятельств", - говорит Андрей.



"Мне нравятся снимки обнаженной натуры, - рассказывает фотограф. - Мне кажется, в природном окружении обнаженное тело смотрится гармонично".



Ирина, кажется, совсем не боится, бесстрашно гладя акул по головам.



Ржавые акулы-няньки от природы миролюбивы, однако и они, случалось, нападали на людей. Правда, не просто так: акулы-няньки становятся агрессивными и могут укусить, если человек их как следует разозлит.



Избежать неприятностей с акулой-нянькой очень просто: надо всего лишь избегать резких и грубых жестов в ее сторону, и не злить животное.



Однако чтобы поверить в безобидность этих акул, требуется недюжинная смелость и сила воли. У Ирины Британовой они явно есть!



Посмотрите на эту водную феерию с акулами, снятую Андреем Некрасовым, - и вы еще раз поразитесь его профессиональному мастерству!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация