50-летняя поклонница татуировок, с мордой тигра на пятой точке (7 фото)

Категория: PEGI 18, Татуировки
15 мая 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Женщина, которой в этом году исполнится 50 лет, покрыла большую часть своего тела татуировками и останавливаться не собирается.



50-летняя дама Иззи Нэш (Izzy Nash), жительница английского графства Кент, потратила кучу денег на то, чтобы покрыть всё свое тело татуировками. Она уверяет, что не перестанет посещать тату-салоны до тех пор, пока у неё ещё остаются свободные зоны на лице и туловище. Сейчас у нее более 80 татуировок, она хочет полностью покрыть свое тело рисунками.. Среди них, к примеру, огромная морда тигра, расположившаяся прямо на ягодицах женщины.



Парикмахер и визажист из Южного Лондона, которая сейчас живет в Кенте, рассказала, что первую татуировку сделала в 13 лет, но настоящая зависимость от этих рисунков на теле у женщины выработалась только после 30.



Сегодня в ее обширную коллекцию цветных рисунков входят птицы, цветы, животные и тому подобные мотивы. Работающая стилистом и визажистом женщина признается, что на неё часто оборачиваются прохожие на улицах. Однажды один человек даже перебежал через дорогу с интенсивным движением для того, чтобы задать ей какие-то вопросы о татуировках.



Когда женщина посещает магазины, то ей требуется, в среднем, на час больше времени для совершения покупок, потому что ее постоянно останавливают прохожие и начинают с ней разговаривать. Однако Иззи заявила, что реакция незнакомцев на ее татуировки чаще бывает позитивной, чем негативной.



Она подчеркивает, что в обществе сохраняется мода на татуировки, и люди ценят их всё больше с каждым годом. А её тело представляет собой целую экспозицию подобных рисунков на теле. Женщина смеется, когда вспоминает, что в 13 лет втайне от родителей нанесла на бедро крошечную розу. Об этом рисунке ее папа и мама не подозревали много лет.



«Я не думаю, что они были бы очень счастливы, если бы узнали, что их маленькая дочь нанесла татуировку, но когда обнаружили, то всё было уже нормально, – рассказывает Иззи. – Теперь у меня татуировки по всему телу, и я не намерена останавливаться на достигнутом.»

«Я ращу двое детей, и меня часто спрашивают, как бы я отнеслась, если бы они тоже начали наносить татуировки на тело. Я не вижу в этом ничего плохого, и хотя сама не собираюсь их к этому подталкивать, но и противодействовать тоже не буду»

+1
1 комментарий
Барсик23
15 мая 2017
6 038 комментариев
0
Это просто божественно, особенно на последней фото
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация