9 звёзд, меню которых вызывает лишь недоумение (9 фото)

15 мая 2017
Глядя на звёзд Голливуда и их идеальные тела кажется, что такой фигурой их наградила природа или они обладают какими-то сверхспособностями, которые позволяют им не поправляться с возрастом и всегда оставаться в отличной форме. Но на деле всё оказывается гораздо проще и печальнее — многие знаменитости изнуряют себя жёсткими диетами и странными предпочтениями в еде, которые не только позволяют им худеть, но и вызывают искреннее недоумение у тех, кто узнаёт подробности их рациона. Да, у богатых свои причуды.

Анджелина Джоли



Тараканы и личинки пчел стали частью меню Энджи после того, как она попробовала эти блюда в Камбодже, где они считаются основным источником белка.

Ферджи





Две столовые ложки яблочного уксуса — это ежедневный полдник Ферджи. Певица убеждена, что это помогает организму выводить токсины и защищает печень.

Петра Немкова



Модель составляет свой рацион из трех продуктов: рыба, морковь и помидоры. Больше ничего! Петра уверена, что эти три компонента содержат все необходимые вещества,а приготовить из них можно более сотни различных блюд.

Мэрайя Кери



У Мэрайи есть один универсальный критерий для выбора еды: она должна быть фиолетовой. Все остальное певица считает несъедобным. Певица убеждена, что фрукты и овощи, окрашенные в пурпурно-фиолетовые тона, содержат особые вещества — антоцианы, которым приписываются уникальные исцеляющие и очищающие свойства. Фактически звезда ест баклажаны, красную капусту, красную фасоль, свеклу, базилик, чернослив и подходящие по цвету ягоды.

Риз Уизерспун



Риз ест исключительно детское питание: протертый шпинат, яблочное пюре, растворимые каши — все это, разумеется, без соли и сахара. Ходят слухи, что аналогичным образом питается леди Гага.

Элизабет Херли



Вместо чая, кофе и воды Лиз выпивает в день до двух литров сока кресс-салата. Даже не пробуй!

Пенелопа Крус



Рискуя навлечь на себя гнев всех худеющих Мира, Пе призналась, что ни один ее день не обходится без тарелки жареного риса в достаточном количестве масла или макарон. Готовить оба блюда она предпочитает самостоятельно.

Дженнифер Лопес



В повседневном рационе Джей Ло значатся M&M's, Snickers, шоколадное печенье,подсолнечные семечки, картофельные чипсы со сметаной и луком, сырные палочки и крекеры.

Патриция Каас



Великая французская певица в повседневный райдер обязательно вписывает… 6 банок пива.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация