В результате обстрела Авдеевки сиротами остались девочки 6 и 7 лет

Категория: Политика
14 мая 2017


Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы Национальной полиции — начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Авдеевка 13.05.17. Родители погибли, дети остались сиротами. Верю, наступит время, когда реализатор курятины закончит свою жизнь в сортире. И это время для него наступит…», — написал он.

В свою очередь, первый вице-спикер Ирина Геращенко написала: «Авдеевка…. Вот эти две маленькие девочки, 6 и 7 лет, сестрички, у которых еще вчера была семья, они остались круглыми сиротами. Их маму и папу убили орки, а их скромный маленький домик разрушен. Дети чудом остались живы. Убийство родителей орки совершили из росийского оружия на глазах у детей, обстреливая мирные кварталы вечером…»



Отметим также, что пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган на своей стрнице в Facebook написала, что сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет прокуратура Донецкой области.



Напомним, вчера вечером российско-террористические войска обстреляли жилые кварталы частного сектора Авдеевки, в результате чего погибли четыре мирных жителя, еще один ранен.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация