3 самых откровенных признания мировых знаменитостей

13 мая 2017
Жизнь — штука непредсказуемая. Пока встречаешься с человеком, вроде все хорошо, но как только дело доходит до интима, отношения рушатся, и даже основания не остается. Некоторые звезды лично столкнулись с подобной ситуацией. Сначала лишь переживали о произошедшем, а потом взахлеб рассказывали журналистам, как все было на самом деле. Во всех подробностях.

Джессика Симпсон



Известная американская телеведущая и певица в 2002 году вышла замуж за музыканта Ника Лаше, и практически сразу после свадебной церемонии знаменитости стали героями популярного реалити-шоу «Молодожены». 

На всю страну Джессика призналась, что стала женщиной в первую брачную ночь. Немного позже, уже после развода певица поделилась с папарацци, что первый опыт оказался совершенно «безвкусным» — музыканту не удалось доставить девушке удовольствие в постели.

Адам Левин



Несмотря на то, что лидер популярной американской группы «Maroon 5» и российская спортсменка Мария Шарапова совсем не афишировали свои близкие отношения, об их расставании вскоре узнал весь мир. 

Музыкант признался журналистам, что Мария абсолютно не умеет заниматься любовью. По словам самого артиста, известная теннисистка во время близости не издавала ни одного звука. При этом, когда Адам пытался сгладить ситуацию и спровоцировать ее на эмоции, девушка начинала злиться.

Рассел Брэнд



Английский юморист и радиоведущий связал себя узами брака с певицей Кэти Перри, однако после развода Рассел признался, что его интимная жизнь была сравнима с монашеским одиночеством. 

В одной постели с женой Рассел постоянно представлял себе других женщин — Кэти не проявляла никаких кошачьих «изяществ» и вела себя достаточно просто, при этом временами крайне скованно. Это и послужило причиной для расставания.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация