6 звезд шоу-бизнеса, которые заметно поправились

13 мая 2017
Звезды шоу-бизнеса находятся на виду у миллионов людей. Поэтому, если вы претендуете на звание звезды – старайтесь соответствовать! Представляем вам подборку знаменитостей, которые сильно поправились за короткий срок.

Шарлиз Терон

В начале 2000-х, готовясь к съемкам в картине «Сладкий ноябрь», Шарлиз похудела до 40 кг, а через пару лет снова поправилась ради роли в фильме «Монстр». 

После этого актриса вернулась в форму. Но в этом году ей снова пришлось поправиться ради роли на 16 кг. И, хотя съемки уже закончились, 41-летняя Шарлиз не может расстаться с лишним весом так же быстро, как в молодости.







Шакира

15 лет назад поклонники сходили с ума от стройной и подтянутой фигуры певицы. Но за последние 6 лет Шакира родила двоих детей и оставила карьеру, посвятив все время семье. В этом году наконец-то она вернулась на сцену. 

Певица по-прежнему поражает своей пластикой, но ее фигуру уже нельзя назвать точеной – Шакира заметно поправилась.





Дженнифер Лав Хьюит

Актриса стала популярной в 2000-х годах после выхода на экраны картины «Сердцеедки». Три года назад Дженнифер сыграла в сериале «Мыслить как преступник», а затем родила второго ребенка и решила оставить кино. 

В Сети иногда появляются фотографии 38-летней Дженнифер, на которых ее сложно узнать – она прибавила не меньше 10 кг!





Ева Лонгория

На протяжении всей жизни Ева то худела, то поправлялась. По признанию актрисы, она не любит заниматься спортом и привыкла «заедать» стресс. Не так давно в Интернете появились фотографии Евы с округлившимся животом. 

Но актриса опровергла слухи о своем «интересном» положении, чем сильно расстроила поклонников. Если верить свежим снимкам, звезда набрала около 10 кг.





Рианна

Еще пару лет назад в гардеробе Рианны были исключительно обтягивающие платья, но теперь она одевается только в мешковатые наряды. 

Фанаты звезды думали, что смена образа связана с сотрудничеством Рианны со спортивным брендом PUMA. Но истинная причина стала известна после того, как певица появилась на пляже – она набрала около 7 кг.





 

Дакота Джонсон

В этом году на экраны вышел фильм «На 50 оттенков темнее», где Дакота играет главную роль. Чтобы актриса выгоднее смотрелась в постельных сценах, с ней работали диетологи и тренеры. Но, как только съемки завершились, Дакота снова начала поправляться.



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация