От такой красоты фанаты Бони потеряли дар речи! Знаменитость показала маму

13 мая 2017
Виктория Боня, видимо, так устала от постоянных вопросов по поводу пластики ее лица, что решила показать, каким образом ей досталась красота. В своем Instagram модель опубликовала фотографию очень красивой и привлекательной женщины. Оказалось, на снимке мама Виктории. Так телеведущая пояснила, что ее ровные зубы, красивая улыбка и пухлые губы – результат генетики, а не пластических манипуляций.



«Девочки, я утомилась отвечать на вопросы... Это моя мама. Надеюсь, у многих отпадут эти вопросы про губы, зубы, скулы, виниры и тд... В нашем роду все женщины имели яркую внешность, это видно по фотографиям из предыдущего альбома», - заявила Боня. (Здесь и далее авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).



Но чем звезда «Дома-2» по-настоящему удивила, так это заявлением, что в ней течет помимо русских и украинских еще и азиатская кровь.

«По маминой линии наш дед был китаец (5 колен назад). Спасибо маме за природную красоту, спасибо бабушке за красивое, любящее сердце! Именно моя бабушка привила нам абсолютную Любовь к этому миру, к каждой букашке и таракашке. Помните, мало иметь красивую внешность, важно ещё и иметь красивое сердце. Внешняя красота увядает, а внутренняя никогда. Мам, я тебя люблю?» - завершила Виктория.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация