4 стильных совета от Шарлиз Терон (4 фото)

13 мая 2017
Шарлиз Терон – обаятельная и привлекательная женщина, имеющая фанатов и фанаток по всему миру. Она получает награды за актерскую игру и занимает лидирующие места в хит-парадах знаменитостей по красоте. Как ей это удается?

 Здоровый образ жизни

Шарлиз – активная и очень энергичная знаменитость, она любит и уважает спорт. С самого детства девушка занимается йогой и балетом, обожает кататься на велосипеде. Шарлиз играет в гольф, совершает утренние пробежки и предпочитает ходить пешком, а не ездить на автомобиле. Звезда любит находиться на свежем воздухе, часто гуляет со своими питомцами – собаками. По ее словам, именно так нужно проводить свободное время.



 Питание и диеты

На протяжении дня звезда ест шесть раз, но каждый прием пищи ограничен маленькими порциями. Актриса уверена, что это помогает ей держаться в форме. Ради съемок в фильме «Монстр», принесший актрисе «Оскар», Шарлиз поправилась на 10 килограммов. Худела звезда с помощью низкоуглеводной диеты. Она ела несколько раз в день. Ее рацион состоял из белковой пищи, фруктов и овощей. Также актриса полностью исключила из рациона алкоголь.





 Макияж и косметика

Звезда любит ухаживать за своим телом. Шарлиз не признает яркий мейк-ап, потому что уверена: женщина должна выглядеть нежно. Шарлиз пользуется матирующими средствами, добивается эффекта дымчатых глаз с применением теней теплых цветов. Что касается карандаша для глаз, Шарлиз выбирает светло-розовые и естественные оттенки. Цвет лица женщина освежает с помощью термальной воды.



 Волосы и прическа

Актриса советует каждую неделю делать специальные маски для волос, чтобы они выглядели шикарно. Идеально подойдут укрепляющие и увлажняющие рецепты. Также Шарлиз советует окрашивать вместе с волосами брови, чтобы выглядеть красивее и естественнее. Помните: для блондинок следует использовать цвет на несколько тонов темнее, для брюнеток – наоборот, светлее.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация