Эвелину Бледанс жестко раскритиковали за откровенные фото (3 фото)

13 мая 2017


48-летняя Эвелина Бледанс не стесняется демонстрировать свое роскошное тело. Она часто участвует в откровенных фотосессиях и путешествует в теплые края, откуда публикует собственные снимки в бикини. На майские праздники знаменитость отправилась в отпуск вместе с сыном семо в Таиланд. На фото, которые Эвелина разместила в Сети ее поклонники отреагировали крайне негативно.

Эвелину Бледанс раскритиковали за излишне откровенные фото Наибольшей критике подвергся кадр, сделанный во время занятий йогой. Подписчикам звезды не понравилось, как откровенно была одета артистка. По их мнению, Бледанс выглядела крайне развратно в маленьких шортах, которые едва прикрывали интимные места.





Недовольные пользователи упрекнули знаменитость в том, что она мать и в первую очередь должна думать о комфорте сына, а не публиковать свои «полуголые» снимки.

«Леггинсы по колено лучше бы смотрелись, трусы-шорты-то не комильфо ...», «здесь не попа. Здесь промежность !!! Можно леггинсы или надеть шорты чуть длиннее »,« Во всем должна быть мера, а здесь ... .. ее явно переборщили »,« Позор, еще голой стала бы »,« Бледанс, хватит свою фамилию оправдывать и промежность рекламировать. Ваш сынишка ангелочек, хотя бы ради него. Наблюдаю давно за вами с стороны ни предвзято, правда, но бросается и режет глаз », - написали возмущенные сторонники Эвелины
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация