Фанаты "Звездных войн" отметили свадьбу битвой на мечах (12 фото + 1 видео)

Категория: Приколы
12 мая 2017
Джессика и Аллен Брикеры - преданные фанаты "Звездных войн". Они мечтали отпраздновать свадьбу в день, посвященный знаменитой саге - 4 мая. Но когда это не получилось, они нашли выход - вместо традиционного свадебного танца жениха и невесты они устроили перед толпой гостей битву на световых мечах. Посмотрите, как это было!



Когда 32-летний Аллен Брикер и его невеста Джессика из Хоугленда, штат Индиана, двое многолетних фанатов "Звездных войн", осознали, что не сумеют отпраздновать свадьбу 4 мая, когда во всем мире отмечается день знаменитой саги, они решили изобрести другой способ внести в церемонию нотку здорового джедайства. И им это удалось! Вместо традиционного танца жениха и невесты они исполнили перед гостями чрезвычайно зрелищную дуэль на световых мечах. Брат невесты Джереми Уильямс и друг жениха Тревис Барнс запечатлели необычное зрелище на видео.



"Мы хотели пожениться 4 мая, но мама Джессики была категорически против того, чтобы отмечать свадьбу в четверг, так что нам пришлось назначить ее на 6 мая", - рассказал Аллен.





"Мы трнировались несколько месяцев. Две последние недели ушли у нас на то, чтобы собрать все элементы в единую композицию", - говорит Джессика. "Мы знали, что, если уж собрались это сделать, то надо сделать это как следует", - поддакивает жене Аллен.



Свой номер молодые готовили втайне, и для гостей он стал полнейшим сюрпризом. "Мы как-то случайно проболтались моим родителям, но они решили, что это шутка", - вспоминает Джессика. "Я ни за что не поверил бы, что они это сделают!" - восклицает ближайший дру жениха Кристофер Андерсон.



Как рассказывают очевидцы, зрители были в восторге от номера и хохотали как ненормальные.



Впрочем, сами молодожены реакцию зрителей практически не видели. "Мы были так погружены в то, что делали, и так старались не забыть очередность выпадов, что совершенно не заметили, как на нас отреагировали", - признается Джессика. "Из-за этого боя я нервничал гораздо сильнее, чем от осознания того, что женюсь", - соглашается Аллен.



Подружка невесты, 29-летняя Джеки Барнс, была изумлена - ведь она всегда считала свою подружку страшно застенчивой. Впрочем, по словам Джеки, дуэль на световых мечах всем страшно понравилась. "Все были в восторге, - говорит она. - Джессика была настоящей звездой".



Впрочем, еще один друг молодоженов, 33-летний Уильям, утверждает, что не удивлен. "Просто они друг друга обожают и во всем поддерживают", - объясняет он.



Идея посвятить свадьбу "Звездным войнам" возникла у Аллена и Джессики в апреле 2016-о, когда они побывали на конгрессе поклонников другой киносаги - про Индиану Джонса. Там, среди прочего, присутствовали и поклонники "Звездных войн", для которых был проведен отдельный турнир по боям на световых мечах. Аллен принял в нем участие.



"На рождество я подарил всем моим племянницам и племянникам по световому мечу, - рассказывает Аллен. - Одна из них, Элисса, даже принесла меч с собой на свадьбу, хотя и не знала о нашем номере".



Изначально идею выдвинул Аллен, но Джессика не колебалась ни секунды. "Мы просто хотели развлечься и сделать нашу свадьбу более личной", - говорит она. - Правда, сначала я собиралась после дуэли устроить нормальный первый танец, Но потом мы решили, что так лучше!"



Дуэль на световых мечах завершилась жарким поцелуем и совместным разрезанием торта. Судя по тому, как много у этой пары общего, ее наверняка ждет долгая и счастливая совместная жизнь,

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация