10 претенденток на роль невесты для «Холостяка» Глинникова

12 мая 2017
В то время как в шоу «Холостяк» нарастает напряжение, а розы тают прямо на глазах, мы решили пофантазировать о том, кто бы еще мог составить пару для Ильи Глинникова – благо, в свободных красавицах из шоу-бизнеса недостатка не наблюдается.

Варвара Охлобыстина

Актер был старше своей бывшей девушки на 10 лет, так что дочь Охлобыстина, которая уже входит в совершеннолетие, вряд ли смутит Глинникова. Тем более их неоднократно видели вместе – последний раз пара освящала в церкви куличи на Пасху.



Катерина Шпица

Судя по прошлым неудавшимся отношениям, Катерину влечет к более старшим, чем она сама мужчинам. Возможно, ей лучше обратить внимание на ровесников? Тем более она явно во вкусе Ильи.





Равшана Куркова

А вот Куркова обожает творческих и неординарных мужчин – у Глинникова есть все шансы!



Ольга Серябкина

Хотя Ольга и обронила пару раз, что влюблена в таинственного героя, возможно, это только игра на публику? Попытка не пытка, господин Глинников!



Ирина Безрукова

Очаровательной актрисе 52, но чем черт не шутит? Тем более Ирина неоднократно признавалась, что внутренне ощущает себя девчонкой, вот-вот готовой без ума влюбиться.



Ольга Бузова

Сложный разрыв с футболистом Тарасовым не отнял у девушки веру в любовь, а лишь сделал мудрее. Ольга сменила образ, и этой весной она в предвкушении нового чувства.



Виктория Дайнеко

Виктория тоже пережила развод, но продолжает верить, что есть на свете тот мужчина, который сможет ее укротить. Заманчивое предложение…



Анна Шульгина

Дочь Валерии желает достичь головокружительных карьерных высот и стать по меньшей мере русской Рианной. В мужчине красавица ищет поддержку и заботу.



Рианна

Если в планы Глинникова не входит оказание помощи амбициозным подружкам, то, возможно, ему интересна уже состоявшаяся дама? Рианна, как и Илья, пережил немало личных разочарований и мечтает о семье.



Кара Делевинь

Актриса и модель уже давно променяла «бесчувственных и эгоистичных» парней на девушек. Но ведь Илья неоднократно всех убеждал, что он не такой, как все. Что ж, почему бы и нет?

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация