6 звездных мужей, которые изменили своим женам с нянями

12 мая 2017
Не только малыши хотят провести время с няней, но и некоторые звездные мужья, которые были уличены в измене. В следующий раз они подумают несколько раз, прежде чем нанимать юную и красивую няню.

1. Гэвин Россдейл

изменил Гвен Стефани, с которой прожил 13 лет в браке. Известие об их расставании повергло в шок фанатов: оказалось, что муж три года подряд изменял Гвен с молодой няней Минди Мэнн. Об этом узнала другая няня, которая решила все рассказать жене.

2. Бен Аффлек

сбился с пути, и об этой истории знают все. Его жена Дженнифер Гарнер полностью посвятила себя семье, пока Бен был занят на работе. Но как оказалось, он развлекался с няней детей Кристин Узунян, которая поле скандала решила повернуть ситуацию в свою пользу и стать звездой. Звездой взрослых фильмов.



3. Арнольд Шварценеггер изменял своей супруге Марии Шрайвер даже несмотря на наличие четырех детей. Он даже стал отцом внебрачного сына горничной Милдред Патрисии, которая на тот момент также была замужем. Как оказалось, сын горничной и сын Марии были зачаты практически в одно время.

4. Джуд Лоу и Сиенна Миллер все никак не могли определиться со своими отношениями. Они планировали пожениться, расставались, изменяли и сходились снова. Одна из последних историй – измена Джуда Лоу с Дейзи Райт, нянечкой его детей от первого брака.



5. Супруга Оззи Осборна Шэрон рассказала, что застала его в постели с няней на день рождения их сына. По ее словам, он был смертельно пьян, и она даже не уверена, что у них что-то вышло. После измены она отправилась в ювелирный магазин и накупила себе массу вещей, счет за которые отправила на имя мужа.

6. Итан Хоук изменил Уме Турман с юной студенткой Райан Шохьюз, пока жена пропадала на съемках. Она узнала о неверности и подала на развод, который очень сильно переживался Итаном. 

Через несколько лет актер женился на Райане. В настоящий момент пара воспитывает двоих детей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация