Почему организаторы "Евровидения" жестко глумятся над Джамалой?

12 мая 2017
2
Казалось бы, победительницу  «Евровидения-  2016»  Джамалу должны  встречать с цветами и «фанфарами» на песенном конкурсе в этом году. Но уже сейчас становится очевидным, что организаторы обделили певицу вниманием. 

Дело в том, что первый полуфинал «Евровидения-2017» открывал исполнитель Монатик, хотя, согласно традиции, это делать должен победитель конкурса прошлого года.

Другим неприятным открытием для Джамалы было то, что её не пустили на красную дорожку 62-го песенного смотра Старого Света. 



Объяснили это тем, что нужно соблюдать регламент: на данном мероприятии могли присутствовать только ведущие и представители стран-участниц конкурса. Но пиарщика певицы такой ответ не устроил.



Джамалу хотели задобрить большим гонораром: ей обещали выплатить 1 млн гривен (около 2,2 млн рублей) за участие в конкурсе в этом году. 33-летняя исполнительница готовила три номера, но неожиданно для всех в эфир попало лишь два из них. Третий вырезали, вставив в него рекламу. 



Неизвестно, чем закончится этот скандал, и как проявит себя Джамала после окончания конкурса. Поклонники певицы теряются в догадках и пытаются понять, почему организаторы так ведут себя с победительницей, привёзшей «Евровидение» в Украину.
+4
2 комментария
Купер
Купер
13 мая 2017
0
Да-а-а...шок!За "лям"толком и "неотпищала"!А люди с голоду пухнут...
Лев
Лев
15 мая 2017
+1
Организаторы столько стырили с бюджета,что для них лимон это копейки. Своенравная Джамала им неудобна, лучше карманный и бездарный еМанатик.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация