Эту прогулку с сыном отец никогда не забудет! (5 фото + 1 видео)

Категория: Приколы
12 мая 2017
Стеклянные мосты, построенные в сотнях метров над землей, - популярное развлечение в Китае. Но прогулка по такому мосту не всем доставляет удовольствие. Интернет всколыхнула видеозапись, на которой трехлетний малыш пытается вытащить папу со стеклянного моста, а тот отказывается сделать хоть шаг по неверной поверхности!



Эти папа с сыном совершенно зря решили прогуляться по стеклянному мосту! Насмерть перепуганный мужчина, прижавшись к каменной стене, уцепился за выступ скалы и категорически отказался идти дальше несмотря на то, что сын, как мог, тащил его за руку.



Видео со стеклянного моста опубликовал сайт одной из китайских газет. По рассказам, отец привез сына на аттракцион, чтобы проверить его храбрость, но вскоре убедился, что из них двоих боязнью высоты страдает именно он, а не малыш!





По рассказам очевидцев, мужчина, приехавший на аттракцион с сыном, в какой-то момент просто-напросто не смог двигаться дальше. Он сел, вцепившись в выступ, и, несмотря на то, что сын тянул его за руку и требовал идти дальше, мог лишь плакать и звать на помощь.



В последнее время стеклянные мосты стали популярным развлечением в Китае. Туристы приезжают сюда, чтобы пощекотать нервы. Однако, по свидетельствам сотрудников, далеко не все приехавшие оказываются в состоянии ступить на стеклянную поверхность. Сцены, подобные той, что разыгралась между отцом и сыном, здесь не редкость. Туристам нередко приходится оказывать помощь, эвакуируя их с головокружительной высоты.



Увы, теперь этот мальчик вряд ли поверит, что его папа - самый храбрый в мире.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация