Обручальное кольцо на Мальдивах и 2 брака Анны Хилькевич (5 фото)

11 мая 2017
Она прославилась в роли легкомысленной блондинки в «Универе», однако не имеет ничего общего со своей героиней. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на биографию Анны Хилькевич.



Всеобщая любимица

Анна была поздним ребенком, третьим по счету, и все детство купалась в любви и внимании. Актерские способности уже тогда давали о себе знать: «Аня, ну-ка заплачь».

И девочка плакала по заказу для домочадцев так же просто, как пела и плясала – всеобщее внимание приводило ее в восторг. Девушка училась в музыкальной школе на фортепиано, посещала уроки танцев, а когда подросла, увлеклась ди-джейством. Тогда-то она и поняла, что не хочет уходить со сцены.





Актриса? Экономист? Актриса!

Анна легко поступила в «Щуку», и ей сразу же предложили роли в двух фильмах. Пришлось выбирать между учебой и дебютными съемками – юным дарованиям на первом курсе строго-настрого запрещали сниматься. 

Анна выбрала кино и забрала документы. А потом внезапно поступила в университет Плеханова и окончила его с красным дипломом, как специалист по маркетингу и рекламе. Во время учебы девушка продолжала сниматься, и лишь получив диплом, вернулась в «Щуку». 

На счету Хилькевич немало ролей, но «выстрелила» именно Маша Белова из «Универа». Ходили слухи о непримиримой войне между двумя красотками из сериала: Хилькевич и Самбурской. Судя по всему, победа досталась Анне.



Голубая мечта

С детства Аня мечтала не о славе, а о крепкой большой семье. Перед глазами девочки всю жизнь стоял счастливый пример ее родителей, возможно, поэтому Хилькевич и вышла замуж так рано. 

Избранником оказался директор «Барвихи», где у актрисы были съемки. Но брак не заладился и продержался менее двух лет. Долгожданную семью Анна смогла создать лишь со вторым мужем, бизнесменом Артуром Волковым.



Знакомство у пары началось с конфликта за парковочное место. Но предприниматель быстро сообразил, что с такими девушками не ссорятся, на таких женятся. Завтракая на Мальдивах, Аня открыла крышку блюда и нашла обручальное кольцо. А два года назад в их семью пришло пополнение – очаровательная Арианна.



Кажется, детская мечта Ани Хилькевич сбывается. Артистка признается, что с рождением дочери ее женственность расцвела ярче. И шутит, что для полного раскрытия потенциала необходима еще пара-тройка малышей.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация