Что нужно делать с болгарским певцом, который выступал в Крыму

Категория: Политика
11 мая 2017
3
Я не верю в случайности. Поэтому я не верю, что видео с болгарским певцом в Крыму появилось сегодня, за несколько часов до полуфинала Евровидения, случайно



Первое, что мы можем констатировать - у СБУ просто нет времени для того, чтобы проверить - это правдивое видео или нет. Более того, выгнать сейчас певца - это нарваться на глобальный скандал. Не выгнать - нарваться на предательство.

Второе, что надо констатировать - это самая та неожиданность, которую организовали русские и которую мы не предусмотрели. Насколько здесь велика вина СБУ, я не готов говорить.

Теоретически можно предположить, что россияне сейчас попытаются накручивать звонками рейтинг болгарского певца, с тем, чтобы он, прежде всего вышел в финал, а затем и занял хоть какое-то место на Евровидении (в идеале выиграл).

Также, теоретически, можно предположить, что болгарского певца попытаются активно "накручивать" украинскими звонками. Давайте вспомним, как год назад украинцы дали аномально высокие баллы россиянам.

Что нам со всем этим делать?

Сейчас - ничего громкого. Просто болгарского певца и европейский вещательный союз надо предупредить, что ведется проверка и его могут депортировать, если будет подтвержден факт выступления. Во-вторых, вместе с послом Болгарии, надо попросить певца дать показания, чтобы он сам сказал, был факт выступления в оккупированном Крыму или нет. И уже после этого, надо решать выгонять его из страны или нет.

И последнее - длинная пауза будет играть против нас. Нужно быстрее озвучить, что идет проверка факта. Иначе изменофилы нас заклюют.
+2
3 комментария
Ким Чен Ын
12 мая 2017
1 789 комментариев
-1
В коляску и на поезд до сызрани его wink Пусть вкушает рускй дух
Зеленый
13 мая 2017
51 комментарий
+1
Ким Чен Ын,
Пусть. Запретите все.
У вас там еще пара товарищей на эвробачынье, которые после 14-го года в Крыму выступали))))))))) Но об этом позже, а то сюрприз будет не таким убойным)))))
Ник
Ник
13 мая 2017
0
А как же - "ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация