Полномасштабное вторжение Кремля. Возможно ли?

Категория: Политика
11 мая 2017
2


Россия активно проводит перевооружение и уже через несколько лет будет готова совершить марш бросок в западном направлении

В сентябре Россия проведет в Беларуси военные учения Запад 2017, в которые могут быть вовлечены порядка 100 тысяч военнослужащих.

Для Запада обострение отношений с Россией, возможно, только начинается. В 2015 году президент РФ Владимир Путин вывел страну из договора об ограничении вооружения в Европе (ДОВСЕ). В том же году началось создание на западной границе России трех новых дивизий — по 10 тыс солдат в каждой. Однако реальные цифры, говорят специалисты, будут в разы больше. Фактически это силы быстрого реагирования, способные в кротчайшие сроки совершать наступательные действия.

Источники среди силовиков утверждают, что создаваемая группировка будет полностью развернута, перевооружена и готова к вторжению в соседние страны к 2020 году. Судя по составу войсковых объединений и создаваемой инфраструктуре для них, глубина вторжения планируется в пределах 500 км.



Жертвами агрессии могут стать страны Балтии и Беларусь. Направлений удара в сторону Украины может быть несколько: черниговское, харьковско-сумское и донецкое. Удар из Крыма тоже вероятен. Цель военного наступления — не оккупация, а разгром основных сил ВСУ и принуждение Украины к миру на условиях агрессора.
0
2 комментария
blacksmith
11 мая 2017
3 352 комментария
+1
Рыпнутся, получат по наглой узкоглазой морде, после чего уе_бут назад в свои степи, пасти коз, баранов, оленей и т.д., как делали их предки из Золотой Орды.
КИЕВЛЯНКА
КИЕВЛЯНКА
12 мая 2017
+1
Да скорей бы уже бл@дь, или туда, или обратно, а то раздражает
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация