Девушка-гот истратила 35 000 долларов ради превращения в куклу Барби

Категория: Мода
10 мая 2017
С детства 30-летняя американка Офелия Ванити обожала Барби – она выпрашивала их на каждый праздник и собрала внушительную коллекцию из десяти кукол. Маленькая девочка выросла, а детский фетиш впоследствии проявил себя самым неожиданным образом. 

Вслед за мечтой



Девушка долго увлекалась субкультурой готов: черные волосы и одежды, угольный макияж глаз и темные губы не имеют ничего общего с розово-конфетной красотой знаменитой Барби. 

Что подтолкнуло Офелию полностью изменить свой стиль до сих пор остается загадкой. Сама девушка лишь отмечает, что любит красоту, а Барби для нее всегда являлась воплощением всего прекрасного.





В 2009 году Офелия впервые попробовала инъекции ботулотоксина, чтобы сделать форму своего лица похожей на кукольную. Результаты привели девушку в полнейший восторг.

Еще через два года американка поставила своей целью получить губы, как у любимой игрушки, что и сделала при помощи подкожных уколов с филлером. Жгуче черные локоны усилиями парикмахеров преобразились в золотистые кукольные пряди, и девушка почувствовала, что вот-вот достигнет осуществления своей мечты.

Красота и ее жертвы

Дорогостоящие инъекции ботокса уже давно стали регулярной процедурой для Офелии, равно как и уколы-филлеры для губ – их девушке приходится обновлять каждые 6-9 месяцев.



По утрам Офелия тратит долгие часы на специальный макияж. Чтобы зрительно увеличить глазную радужку она носит контактные линзы, а размер талии корректирует при помощи тесного корсета.



На преображение у «Барби» ушло более 35 тыс. долларов и девушка совсем не собирается останавливаться на достигнутом. Офелия полна радужных идей и проектов, и вскоре планирует несколько хирургических операций. Девушка удалит пару ребер, чтобы сузить талию, а также вставит импланты в грудь и ягодицы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация