8 продуктов, помогающее раку развиваться

10 мая 2017


Рак является одной самых распространённых причин смерти в мире. В настоящее время насчитывается более 1,5 миллиона человек во всем мире, которым диагностирован рак  различной формы. Именно из-за этого Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) начала кампанию по повышению осведомленности о вреде канцерогенных продуктов, которые приводят к развитию раковых клеток в организме. К сожалению, современное питание полно этими канцерогенными продуктами.

1.Красная рыба

Есть свидетельства того, что фермы, которые выращивают лосося, начали добавлять в корм рыбам  большое количество диоксинов, ПХБ и других вызывающих рак веществ. Дело в том, что выращивание лосося происходит с высоким содержанием в кормах загрязняющих веществ, антибиотиков и других вредных компонентов. По данным исследований, употребление мяса такого лосося подвергает вас  более высокому риску развития рака из-за его высокой концентрации ПХБ.

Тревожными сигналами является то, что более 60% всего лосося —  выращенный на фермах.

Лосось из природной среды не имеет таких вредных веществ и очень полезен для здоровья.

2.Консервированные овощи и фрукты 

Мало кто знает, что внутренние стенки банок содержат BPA для того, чтобы защитить пищу от связывания с металлом. БФА является опасным химическим веществом, используемым при производстве некоторых смол и пластмасс.

Согласно исследованиям, бисфенол действует аналогично эстрогена в организме, соединяющего с теми же рецепторами, как это делает женский гормон . Это очень вредно, потому что он легко может вызвать гормональный дисбаланс, который, в свою очередь, приводит к ожирению, раку, диабету и бесплодию.

Всегда покупайте свежие органические овощи и фрукты!

3. Диетические безалкогольные напитки

Все диетические безалкогольные напитки содержат аспартам, искусственный подсластитель. Он способен вызвать рост, в зависимости от дозы,  опухоли молочной железы, рак крови и лимфы . Он также вызывает резистентность к инсулину.

Обзор 20 исследований, опубликованных Европейским органом по безопасности пищевых продуктов показал, что аспартам может быть основной причиной целого ряда заболеваний, включая рак и врожденные пороки развития. Кроме того, регулярное употребление диетических безалкогольных напитков увеличивает риск инсульта.

Искусственные красители, которые являются канцерогенными в природе, также вызывают болезнь желудочно-пищеводного рефлюкса.





4. Попкорн

Это широко популярная закуска обычно упаковывают в мешки, которые имеют токсичное подкладку. На самом деле, подкладка для мешков попкорна вредна  для печени и иммунной системы. Эта подкладка содержит перфтороктановой кислоты, которая может вызвать ряд серьезных проблем со здоровьем, согласно исследованию Калифорнийского университета.

Даже Агентство по охране окружающей среды США подтверждает, что перфторокаприловой кислота является возможным канцерогеном. К тому же, большинство СВЧ-попкорнов производится с соевым маслом и некоторыми другими добавками, такими как пропилгаллат, что может привести к сыпи на коже и проблемы с пищеварением.



5.Картофельные чипсы

Картофельные чипсы являются еще одной широко популярной закуской, особенно среди детей. Они переполнены калориями и жирами, что может легко привести к увеличению веса, если употреблять регулярно. Кроме того, картофельные чипсы могут привести к гипертонии, так как содержат в изобилии соль. Кроме того, они содержат много искусственных красителей и химических добавок, которые являются канцерогенными.

И последнее, но не в последнюю очередь, картофельные чипсы обжаривают при очень высокой температуре, что приводит к образованию соединения — акриламид, который также является канцерогенным.



6.

Копчёности

Эти продукты с высоким содержанием нитритов, которые являются чрезвычайно вредными. Когда перевариваются, нитриты превращаются в N-нитрозо, это весьма сильные канцерогены. Обширные исследования таких продуктов как бекон, салями и сосиски, все из них содержат в изобилии  натрий и жир, которые провоцируют рак желудка .

7.Модифицированные продукты питания

ГМО пища везде. На самом деле, большая часть пищи в  супермаркетах является генетически модифицированной. Что еще хуже, GMO пищи мы не можем избежать полностью , поскольку некоторые продукты в том числе соя, кукуруза и пшеница составляет 90% ГМО.

Реальная опасность потребления этой пищи является то, что белки, неестественные для человеческого организма, высвобождаются в процессе его переваривания. Эти белки затем превращаются в другие организмы тело рассматривает как иноземных захватчиков, которые нападают на ваше тело инициирующее воспаление и это одна из основных причин рака.

Исследование показало, что ГМО пища, которой кормили лабораторных крыс привела к развитию  предраковых клеток, поврежденнию иммунной системы и даже уменьшению объёма  мозга и печени всего за 10 дней.

8.Сахар

Рафинированный сахар неоднократно связаны с высоким уровнем инсулина. Плюс ко всему, сахар является наиболее важной пищей для раковых клеток. Другими словами, рак и опухоли зависит от сахара и способствуют их активному росту. Раковые клетки питаются фруктозой различных подсластителей , таких как  кукурузный сироп, который используется почти во всех обработанных пищевых продуктах, включая печенье, различную выпечку, каши, соки и других напитки, содержащих сахар.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация