Двое парней остались невредимыми, пролетев в машине 10 метров с горы (10 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
9 мая 2017
Двое австралийских подростков из Сиднея чудом остались живы и невредимы после чудовищной аварии. Не справившись с управлением на горной дороге, они вместе с авто рухнули вниз с 10-метровой скалы. Автомобиль был разбит вдребезги, однако водитель и пассажир не только не погибли, но и остались практически невредимы и самостоятельно отправились за помощью!



Два австралийских подростка чудом отделались синяками и царапинами после того, как их автомобиль рухнул с 10-метровой скалы. Полиция полагает, что мальчишки превысили скорость, и в результате машина потеряла управление. Инцидент произошел на аулер Роуд, в южной части Сиднея. Старый автомобиль красного цвета перескочил через дорожное ограждение и, ломая ветки и обдирая кору со стволов деревьев, рухнул сквозь заросли вниз, остановившись невдалеке от берега реги Джорджес.





Дорожный инцидент произошел в воскресенье, около четырех часов дня. По-видимому, подростки приехали в этот район, чтобы как следует погонять на машине одного из них.



После падения подростки самостоятельно выбрались из искореженной машины и на собственных ногах поднялись обратно в гору. Там их и встретили парамедики, вызванные очевидцами. У одного из них оказалась ссадина на лбу, и ему наложили повязку прежде, чем увезти обоих в госпиталь Сазерленд.



Однако врачи были изумлены, обнаружив, что в страшной аварии молодые люди не получили практически никаких травм, не считая синяков и мелких царапин.



Пострадавший автомобиль восстановлению, увы, не подлежит.



По словам отчима одного из юношей, который предпочел остаться анонимным, авария была вызвана "исключительно глупостью".



Похоже, за разбитую машину этим беспечным ездокам может достаться от родителей сильнее, чем им досталось в аварии!



Полиция тщательно обследовала место происшествия, однако обвинения никому предъявлены не были: нарушители навредили только самим себе.



Впрочем, защитники природы могут обвинить их в неподобающем обращении с зелеными насаждениями: ободранная кора на стволах деревьев и сломанные ветки до сих пор показывают траекторию полета авто сквозь лес.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация