5 преимуществ женских чар и округленных форм...

6 мая 2017
Каждая женщина стремится выглядеть соблазнительно в глазах противоположного пола. Давайте узнаем, в каких областях можно применить привлекательность женского тела.

Платежное средство

Случаи, когда в качестве валюты выступает женское тело, встречаются даже в самых консервативных обществах. То, что вы не получите через постель – вы не получите никак. Кое-кто даже думает, что с помощью своего тела может достичь любой цели.



Дресс-код

Если вы не выглядите соблазнительно – вы рискуете не попасть на вечеринку. Вам закрыта дорога в приличные клубы, если у вас нет крашеных волос, накладных ресниц, искусственно увеличенной груди, больших губ, нарисованных бровей и загара из солярия.





Статус

В постели, как и на поле для гольфа, попадают только статусные люди. Если вы вызываете желание – вы соответствуете статусу. Обычно, самые яркие девушки бывают в постели у очень крутых самцов.



Средство общения

Флюиды интимной близости пронизывают все слова и действия людей. Целуете ли вы кого-нибудь в щечку или показываете средний палец из окна авто – это все неразрывно связано с интимом. Язык тела обладает большим объемом информации, чем любое другое средство общения.



Власть

Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что этим миром управляют мужчины. На самом деле их, как марионетки, дергают за ниточки женские руки. И, чтобы не вещали средства массовой информации, женщинам не нужно бороться за власть. Ведь она уже принадлежит им.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация