Как сейчас выглядят и чем занимаются культовые певицы 90-х (10 фото)

5 мая 2017
Несмотря на нестабильную экономическую и политическую ситуацию в стране в 90-е годы, звезды российской эстрады продолжали продвигать русскоязычную музыку в массы. Именно в лихие 90-е многие российские поп-музыканты обрели свою известность и побывали на пике славы. В этот период российский слушатель услышал самые громкие хиты Линды, Ирины Салтыковой и многих других звёзд. Предлагаем вам вспомнить популярных певиц того времени и посмотреть на то, как они выглядят сейчас.

Наталья Ветлицкая



Ей посвящали песни Дмитрий Маликов и Женя Белоусов. Последний, кстати, пусть и недолго, но был законным супругом певицы. Наталья Ветлицкая, пожалуй, была самой сексуальной поющей блондинкой 90-х. Ее песни «Посмотри в глаза» и «Playboy» пела вся страна, а клипы снимал сам Федор Бондарчук. В 1998 году Ветлицкая увлеклась йогой, а в 2004 году ушла с большой сцены. Сейчас певице 51, она живет в Испании и все так же потрясающе выглядит. Поклонники даже называют Наталью «русской Шерон Стоун».

Лика Стар





Лика Стар — еще одна сексапильная блондинка, одна из первых русских девушек,засветившихся на обложке Playboy. В ее дебютном клипе на песню «Одинокая луна» снялись Гоша Куценко и Маша Цигаль, а режиссером видео стал Федор Бондарчук. Но карьера Лики закончилась так же быстро, как и началась. В 1995 году певица родила ребенка, а в начале 2000-х уехала на ПМЖ в Италию. Сегодня Лике Стар 43 года, и она неохотно рассказывает о своем бурном прошлом.

Ирина Салтыкова



Ирина Салтыкова была успешной всегда. Даже когда продавала косметику в палатке. Звездой Ирина стала после выхода клипа «Серые глаза» — откровенные наряды и роскошные формы сделали свое дело. Позже были «Голубые глазки», роль в фильме«Брат-2» и еще 5 альбомов. Сейчас Ирина — успешная бизнесвумен, поет редко,но выглядит по?прежнему роскошно. Ни за что не поверишь, что это стройной блондинке 50 лет.

Лада Дэнс



Благодаря Ладе Дэнс все мы знали, что жить нужно в кайф! Ее песни «Девочка-ночь» и «Регги в ночи» до сих пор ставят на дискотеках, хотя Лада Дэнс давно не записывает альбомов. После того как в конце 90-х ее певческая карьера пошла на спад, Лада стала сниматься в кино. Ей отлично удаются роли роскошных «стерв» и роковых женщин. Сегодня Ладе 47, она отлично выглядит, ведет успешный бизнес и продолжает «жить в кайф».

Марина Хлебникова



Благодаря этой знойной брюнетке с очень длинными ногтями мы все пели песню про «Чашку кофию». И неудивительно, альбом с одноименным названием стал четвертым по итогам продаж в 1997 году. Последующие альбомы не были столь удачными, Марина увлеклась новыми проектами и все реже появлялась на сцене. Сейчас Хлебникова занимается собственным бизнесом. Судя по фото в Instagram, певица отлично выглядит в свой 51 год и все еще обожает длинные острые ногти.

Изольда Ишханишвили



Самая кудрявая блондинка из главного трио 90-х — группы «Лицей». Она ушла из группы в 2000-х, и «Лицей» будто потерял свою «изюминку». Сегодня 39-летнюю Изольду можно увидеть на светских тусовках, где девушка с удовольствием позирует фотографам и выгуливает эксклюзивные сумки. Instagram бывшей «лицеистки» пестрит фотографиями красивой жизни, главные хэштеги «безфильтров», «безфотошопа», «безспорта». А зачем? Годы никак не отразились на шикарной внешности Изольды.

Алена Апина



Солистке группы «Комбинация» Алене Апиной благодарны все ныне 30-летние Леши и Ксюши, сами знаете почему. Эффектная блондинка носила короткие юбки, высокие ботфорты и предпочитала яркий макияж. Сегодня звезда 90-х ведет здоровый образ жизни,носит классику и совсем не выглядит на свои 52 года.

Татьяна Овсиенко



В начале 90-х солистка группы «Мираж» Татьяна Овсиенко мало чем отличалась от популярных тогда певиц: блондинистые кудри, перламутровая помада, платье«в облипку» и высокие шпильки. Пока в 1996 году певица не поразила всех ультракороткой стрижкой «под мальчика». Именно Овсиенко мы обязаны этому самому тренду. Смотришь на свежие фотографии Татьяны и не веришь — ей в этом году исполнилось 50.

Линда



Назвать Линду классической красоткой сложно. Скорее, она была для нас будто пришельцем из другой галактики, девушкой из параллельного мира. В ее текстах не было ничего привычного: ни тебе несчастной любви, ни неверных мужчин. Если честно, мы до сих пор не очень понимаем, о чем пела Линда. Зато отлично помним, как выглядела: черная помада, спадающие на лицо черные волосы, куча пирсинга. Певица вообще любила эпатировать публику: например, в 1998 подала в суд на Мадонну — мол, та «украла» у Линды сюжет «Вороны». Сейчас Линде 39, она по?прежнему пишет песни, дает концерты и продолжает удивлять публику своим внешним видом.

Ольга Орлова



Очаровательная солистка «Блестящих» спела свой первый хит «Там, только там» в 18 лет. Потом девушка влюбилась, ушла из группы и родила ребенка. На сцену Ольга вернулась уже в 2000-х с сольным проектом. Последние годы певица играет в кино, снимается в телешоу и ведет вполне себе светский образ жизни. В свои 39 лет она все такая же нежная, хрупкая и изящная.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация