«Когда твои ресницы длиннее, чем волосы»: почему звезды стригутся «под ноль»? (15 фото)

5 мая 2017
Мода на лысых женщин была в Древнем Египте, массово отказывались от волос и дамы Франции XV века. Теперь новый виток? Звезды кардинально меняют имидж: бреют голову наголо, красят череп и украшают его стразами. Что же толкает самых известных женщин на столь сомнительные, на первый взгляд, перемены во внешности?



Кэти Перри

Кэти Перри называют модным хамелеоном. Певица совсем не боится менять имидж, причем кардинально: из брюнетки в блондинку, потом и вовсе состричь волосы...на этот раз стрижка "под мальчика".





Кристен Стюарт

Кажется, актриса Кристен Стюарт изо всех сил старается показать себя другой, не такой, как ее видят "сумеречные фанаты". Для этого она пошла на весьма сомнительные меры: обрила голову и стала блондинкой.

Кристен Стюарт никак не комментировала свое решение. Возможно, во всем виновата новая голливудская мода: в последнее время все больше звезд выбирают короткие прически и платиновые оттенки волос.



Натали Портман

Натали Портман одна из самых известных красоток (после Деми Мур), которая также отказалась от волос ради роли. Это было давно, тогда еще никто и подумать не мог, что лысый череп ради роли станет обычным делом, не говоря уже о моде на лысых женщин.



Синтия Никсон

Актриса поменяла имидж ради роли: в новой постановке Wit она играет профессора, который болен раком. Впрочем, как призналась актриса, быть лысой, как минимум, интересно: "Мне всегда было интересно, как это будет выглядеть. Но теперь я не думаю, что буду ходить так всегда".



Кара Деливинь

Топ-модель и актриса Кара Деливинь устала от стандартов красоты. Несмотря на то, что девушка рассталась с волосами ради роли в фильме "Жизнь за год", она призвала всех женщин не цепляться за принятые нормы общества.

"Меня утомляет, когда мне говорят, как красота должна выглядеть. Я устала от общества, которое дает определение красоты для нас. Выбросьте одежду, сотрите макияж, отрежьте волосы. Удалите все материальные ценности".



A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон обрила голову для роли в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". Актриса уверяет, что этот опыт оказался весьма интересным.

"Особенно весело было принимать душ с лысой головой… Вы не были в душе, если ни разу не мылись там без волос на голове".



Эмбер Роуз

Эмбер Роуз обожает короткие стрижки. По мнению знаменитости, лысая голова придает больше сексуальности и шарма.



Шинейд О'Коннор

Ирландская певица оставалась без волос дважды: первый раз — в знак траура, когда ее мать погибла в автокатастрофе, второй — ради красоты. Шинейд О’Коннор говорит, что так она привлекает внимание мужчин.



Юлия Высоцкая

Популярная ведущая, жена известного режиссёра Андрея Кончаловского подстриглась под "ёжик" ради роли в фильме "Рай". По словам самой актрисы, в глубине души она надеялась, что ее просто подстригут коротко, но муж-режиссер был категоричен.



A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Настасья Самбурская

Актриса обожает экспериментировать с прической, но на этот раз просто проспорила...



A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Наргиз Закирова

Певица Наргиз Закирова рассталась с волосами намного раньше "лысого тренда". Она много лет назад обрила волосы и украсила бритый череп татуировками.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация