Из грязи в князи: знаменитости которые были бедны, и добились славы самостоятельно (17 фото)

4 мая 2017
Трудное детство и бедность не всегда плохо, иногда это мотивирует на достижение цели и помогает добиться успеха. Эти знаменитости добились славы сами, без помощи влиятельных родителей и любовников.



Настасья Самбурская

Настасья Самбурская росла без папы - его посадили в тюрьму, когда ей было 5 лет. Мама пыталась заглушить тоску с помощью алкоголя и воспитанием девочки не занималась. В одном из интервью актриса неохотно вспоминала, как ходила на выпускной в университете в подаренном платье и картонных туфлях за 500 рублей. После окончания школы девушка, не раздумывая, уехала из родного Приозерска в столицу, где поступила в университет и параллельно с тем работала на нескольких работах, чтобы самостоятельно оплачивать обучение.





На сегодняшний день Настасья Самбурская - успешная и востребованная актриса театра и кино, вокалистка и одна из самых популярных российских звезд



Виктория Боня

Папу Виктория Боня почти не помнит: он бросил семью, когда ей было всего два года. Все кардинально изменилось, когда Виктория с родными перебралась из родного Краснокаменска в Москву. Боня не раз вспоминала, что после того, как они переехали в столицу и жили в одной комнате втроем, им пришлось столкнуться с большими трудностями: тараканы, продавленные железные кровати, отсутствие еды. У яркой и целеустремленной девушки было немало ухажёров, способных обеспечить ей безбедное существование, однако она стремилась стать известной. И в этом ей помог проект «Дом-2»!



Сейчас Боня вместе с дочкой живет в Лос-Анджелесе, активно развивает свою линейку одежды.



Вера Брежнева

Вера Галушка родом из украинской глубинки. Когда девочке было лет 11, ее папа попал в аварию, которая сделала его инвалидом. Мама Веры работала уборщицей, и, конечно, денег на всех не хватало. Иногда прогуливала школу, чтобы заработать копейку, как нянечка — Вера помогала мамам сидеть с детьми. К слову, Брежнева даже не смогла толком насладиться своим выпускным: денег на оплату праздничного мероприятия у семьи не было, поэтому сразу после официальной части Вера отправилась домой.



С самого детства Галушка проявляла творческие задатки, но, несмотря на это, поступила на экономиста. В свободное от учебы время девушка часто посещала концерты, а спустя несколько лет попала на кастинг к продюсерам коллектива «Виа Гра». Сейчас у нее есть любимая семья, работа, благодарные зрители, а финансовое благополучие позволяет звезде уверенно смотреть в будущее



Наталья Водянова

Мама модели Лариса Викторовна с горечью вспоминала, что Наташа рано начала ей помогать. Водянова рано вкусила взрослую жизнь, ей было всего 7 лет, когда приходилось варить кашу, пеленать и кормить сестру. На учебу у Наташи просто не было времени. Чтобы заработать денег на существование она вместе с мамой торговала фруктами на рынке.



В 16-летнем возрасте друг Натальи привел ее в небольшое модельное агентство. Девушка сразу всем понравилась, и ее пригласили на кастинг в Париж. Уже в столице Франции Водянова, даже не зная иностранного языка, покорила абсолютно всех. На данный момент Наталья – образцовая мама пятерых детей, успешная супермодель, основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца»



Кристина Асмус

Как признавалась звезда сериала «Интерны», жизнь у нее была тяжелой. «Разные, конечно, моменты бывали. И в коммуналке два на два жили вшестером, и голодные сидели. Я донашивала одежду за своими старшими сестрами, родители нечасто покупали сладости», — говорила Кристина.



На сегодняшний день в личной и карьерной жизни у Кристины Асмус все прекрасно. Актриса замужем за шоуменом Гариком Харламовым, с которым воспитывают красавицу-дочку Анастасию.



Джим Керри

Известный комик Джим Керри родился в настолько бедной семье, что они жили в вагончике на лужайке одного из родственников. Будущий актер ни на минуту не сомневался в том, кем собирался стать, даже тогда, когда казалось, что его ждет в жизни лишь один путь — по стопам бедности его родителей.



Сейчас он известнейший комик, и один из самых любимых актёров нескольких поколений.



Том Круз

Он рос в католической семье в Нью-Йорке, у которой за душой не было ни гроша. По слухам, у Тома и его семьи было все не просто плохо, а хуже некуда — они были крайне бедны.



Он показал всем, что деньги и слава предназначены не только для богатых и знаменитых.



Леонардо Ди Каприо

Когда Лео был маленьким, его жизнь была дальше далекого от понятия “мультимиллионер”. Он вырос в Голливуде, где бедность — явление много более частое, чем вы можете себе представить. Мать воспитала его одна, и сделала всё, для того что-бы её сын вышел в люди.



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация