Лучшие и худшие наряды звёзд на Met Gala 2017 (21 фото)

Категория: Мода
4 мая 2017
Met Gala или как его ещё называют бал Института костюма — одно из самых значимых событий мира моды, которое собирает в одном месте звёзд первой величины, предоставляя им возможность показать себя во всей красе и похвастать нарядом от именитого дизайнера.



В этом году, это значимое мероприятие состоялось 2 мая в Нью-йорке, главной темой которого стал японский дизайнер Рей Кавакубо и её творчество. Конечно, голливудские знаменитости как следует подготовились к балу и предстали перед папарацци и своими коллегами в самых смелых, безумных и просто умопомрачительных нарядах!

Кара Делевинь подошла к выбору образа для Met Gala со всей серьёзностью и не прогадала — её футуристичный аутфит по праву был признан одним из самых запоминающихся нарядов вечера!





Настоящей королевой Бала стала Рианна — певица серьёзно отнеслась к дресс-коду и выбрала фантазийный наряд от Comme Des Gar?ons. Платье звезда дополнила крупными украшениями и босоножками на высокой шнуровке.



А вот Соланж Ноулз, похоже, переборщила с оригинальностью. При взгляде на платье-пуховик так и хочется спросить у певицы: «Тепло ли тебе, девица?»



Фаррелл Уильямс и его жена Хелен Ласичан, кажется, прибыли на вечер из разных мест — будничный образ певца совершенно не сочетался с авангардным образом спутницы.



О теме вечера «забыла» и Блейк Лайвли — её золотой наряд с контрастным синим подолом, украшенным перьями, оказался совсем «не в кассу».



Зои Кравиц известна своей любовью к экстравагантным образам и модным экспериментам,поэтому тема вечера явно пришлась ей по душе. Для Бала актриса выбрала эффектный пастельно-розовый наряд с контрастным чёрным декором.



Настоящий модный перформанс устроила своим появлением Кэти Перри. Девушка оказалась одной из самых смелых звёзд — на Балу певица позировала фотографам в потрясающем воображение наряде Maison Martin Margiela авторства Джона Гальяно.



Впрочем, и Кендалл Дженнер решила не тратить время на поиски модного футуризма и просто обернулась в кусок блестящей москитной сетки, которую скрепила булавками. Кендалл, ну сколько можно?



Камуфляж, множество украшений и кожаные перчатки — Мадонна, кажется, совсем не напрягалась перед выходом на Met Gala 2017. Мэдж, скучно!



Прозрачный комбинезон на голое тело и чёрные туфли-лодочки — Белла Хадид оказалась в центре внимания на Балу, а её откровенный образ вызвал немало горячих споров среди поклонников топ-модели.



Джиджи Хадид своим провокационным образом доказала, что её можно считать самой настоящей наследницей супермоделей 90-х: дерзкий, стильный и по-настоящему интересный выход. Джиджи, садись, «пятёрка»!



Образ Зендайи, конечно же, никоим образом не соотносится с темой Бала (а это, напомним,творчество Рэй Кавакубо), но яркое «платье принцессы» с пёстрым принтом запомнилось всем гостям вечера.



Актриса Дебора Ли Фернесс, супруга Хью Джекмана, также «поработала» над своим образом — её авангардно-готичный аутфит полностью соответствовал заявленной тематике.



Total black look Дакоты Джонсон вызвал немало восхищённых взглядов и комментариев — актриса выглядела настоящей готической принцессой!



Хэйли Болдуин убила двух зайцев одним махом: за графичность образа «отвечали» ярусы на подоле платья, за футуризм — сверкающая вуаль, а женственность аутфиту придали воздушная текстура и нежная гамма наряда.



«Голое» платье Холли Берри, пожалуй, тот самый случай, когда откровенный наряд смотрится не пошло, а стильно и необычно. К слову, металлизированные вставки можно считать удачным (и изящным) реверансом теме вечера.



Монохром, лаконичный крой и распущенные волосы — казалось бы, слишком простые составляющие образа Даутцен Крус не смогут обеспечить ей попадание в списки лучших образов Бала, но результат превзошёл ожидания. Аутфит топ-модели привлекал внимание как раз своей кажущейся на первый взгляд простотой.



Рита Ора выбрала наряд, вполне подходящий тематике, однако нечто странное на голове звезды вызвало немало вопросов. Например, не забыла ли Рита смыть краску для волос перед поездкой на Бал?



Наряды Мэри-Кейт и Эшли Олсен сложно отнести к авангардизму, присущему творениям Кавакубо, но сёстры определённо подошли серьёзно к их выбору — необычные образы девушек привлекли всеобщее внимание.



Классический «голливудский» образ Кэти Холмс сложно назвать тематическим, но мы не смогли не отметить его и то, как похорошела актриса в последнее время. Так держать, Кэти!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация