Необъяснимые вещи и события! (4 фото)

Категория: Ужасное
3 мая 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мир полон загадок и необъяснимых вещей и вот перед Вами несколько таких.

Китайская мумия.

Китайская матрона времен династии Хан считается самой сохранившейся мумией. Обнаруженная через две тысячи лет после ее смерти, она находится в жидкости, которую ученые не могут повторить.

Ее кожа до сих пор мягкая, руки и ноги сгибаются в суставах, а органы и кровеносные сосуды остались в неизменном состоянии что напоминает только недавно умершего человека. Способ консервации этой мумии до сих пор остается загадкой.



Скелет инопланетянина.

Странный трупик существа с твердыми зубами, выпуклой головой и чешуйчатой кожей заставил многих поверить в то, что на Землю попал пришелец.

Однако после того, как анализ ДНК и другие исследования показали, что это человек, возникло много вопросов касающихся его размеров, мутаций и происхождения. Однако ни на один из вопросов ответов не было найдено и разгадка так и не найдена.





Черный рыцарь.

В 1958 году на орбите Земли был впервые обнаружен странный спутник.

Так американский астроном-любитель Стив Слейтон наблюдая за Луной, заметил на ее фоне некий объект. Небесное тело быстро пересекло лунный диск и пропало. Слейтон сделал вывод, что объект был черного цвета, и поэтому на фоне темного неба не наблюдаем.

Так что пока вокруг Земли летает непонятно что, взявшееся непонятно откуда. Ни одна тайна его пока не раскрыта. И даже если согласиться, что «Черный принц» — действительно всего лишь обломок космического корабля, остается открытым вопрос: какого корабля?



Самый большой вирус

Самый большой вирус в мире, названный Пандора который в 10-20 раз шире обычного вируса, был обнаружен у побережья Австралии. Он содержит около 93 процентов неопознанного генетического материала.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация