Стиль жизни от Хью Хефнера: как живет главный плейбой планеты? (16 фото)

3 мая 2017
1
Создателю империи "Плейбой" Хью Хефнеру уже за 90, но он все не успокаивается. Тусовки с девушками, шикарные отели и вечеринки со звездами... словом, плейбои, смотрите и учитесь!



Джентльмен предпочитает блондинок

Как рассказала в своих воспоминаниях бывшая девушка Хефа, Холли Мэдисон, Хефнер одновременно держит при себе не меньше пяти-шести подружек. Причем, хотя на словах он поощряет их к мирному сосуществованию, но на деле старается, чтобы дружбы между ними не возникло. Только в атмосфере женской конкуренции он чувствует себя по-настоящему ценным призом.





На вершине мира

Отель Palms в Лас-Вегасе, принадлежащий Хью Хефнеру, считается одним из самых дорогих в мире. Ночь в президентском "люксе" с огромной вращающейся кроватью, джакузи и большой террасой с лежаками для солнечных ванн и личным бассейном обойдется в $40 тысяч. Разумеется, когда Хью приходит в голову идея посетить Лас-Вегас с очередной подружкой, он останавливается здесь совершенно бесплатно.



Рандеву со знаменитостью

Хью Хефнер обожает общество звезд. Гостями его шикарных приемов были десятки знаменитостей - от Тони Кертиса до Снуп Дога. Заходили они к нему и просто так, по-соседски. Визиты приходилось отрабатывать девушкам "Плейбоя": по слухам, особняк Хефнера соединялся туннелями с домами знаменитостей, расположенными поблизости. По этим туннелям многочисленные девушки, обитавшие в особняке Хефнера, могли навещать знаменитых друзей Хью, не привлекая излишнего внимания.



Последний киногерой

За несколько десятилетий Хью Хефнер не раз становился героем документального, полудокументального и даже художественного кино. А в апреле 2017-го компания Amazon Original выпустила целый документальный сериал "Американский плейбой: история Хью Хефнера", рассказывающий о жизни Хефа от запуска первого номера журнала Playboy в 1953 году и до наших дней.



Ловись, золотая рыбка!

По слухам, в юности Хефнер увлекался рыбалкой. Однако очень скоро он бросил это занятие и предпочел общество удочек обществу прекрасных девушек. Он стал одним из немногих американских миллионеров, открыто выражающих презрение к здоровому образу жизни. По его словам, для него нет ничего лучше, чем проводить время в собственном особняке за просмотром фильмов и общением с девушками. По его словам, в знаменитый особняк Хефнера "мечтали попасть все, и они правы: ведь там есть все, что нужно для счастья".



Лучшие девушки планеты

Первой девушкой месяца журнала Playboy стала не кто-нибудь, а Мэрилин Монро. И позднее журнал не испытывал недостатка в знаменитых красавицах, мечтавших попасть на его обложку. Кейт Мосс, Ким Кардашьян, Линдси Лохан, Мадонна - все они старались заслужить благосклонность Хью Хефнера и с удовольствием позировали для обложки его журнала!



Секс_ наркотики, рок-н-ролл

1970-е стали самыми горячими годами для Хью Хфнера. В то время для начинающих моделей и актрис фото в Playboy было волшебной деврью к славе, так что девушки ничего не жалели, чтобы заслужить благосклонный взгляд Хью. Всякий раз, выбираясь в ночной клуб, он брал с собой толпу из пары десятков красоток. Для веселья не жалели ничего! Это была эпоха секса, наркотиков и рок-н-ролла, и Хью предавался удовольствиям эпохи на всю катушку. Правда, с тех пор прошло четыре десятилетия, а для Хью список развлечений мало сократился.



Естественный отбор

Как уже было сказано, добиться приглашения на очередную вечеринку в особняке Хефнера мечтали многие. А как это сделать? Оказывается, несложно. Для мужчины достаточно было быть богатым и знаменитым. А девушке нужно было прислать свое фото в бикини. Если Хью считал ее достоинства достаточно выдающимися, вход на вечеринку для нее был открыт.



Особые вкусы

По рассказам все той же Холли Мэдисон, у Хью Хефнера всегда были особые вкусы в постели. Как рассказывает девушка, каждый вечер Хью приглашал к себе сразу нескольких подружек, и большую часть времени они должны были ласкать друг друга: эти сцены возбуждали Хью. По сравнению с этим, секс с каждой девушкой был куда более коротким и менее примечательным эпозодом вечера.



Особняк Playboy

Особняк Хью обрел славу в 1970-х. Это было легендарное место, о котором с ностальгией вспоминали многие знаменитости. По словам Памелы Андерсон, один из ее сыновей был зачат именно там (личность отца девушка предусмотрительно не раскрыла). По отзывам очевидцев, там было все, что требуется для экзотических развлечений - от уединенных гротов до огромного бассейна-джакузи.



Вечно молодой

Сейчас Хью Хефнеру 91 год, а его жене, модели Кристал Харрис - 31. При этом он не бросает и общение с многочисленными подружками. И хотя сейчас он наверняка менее игрив, чем тридцать-сорок лет назад, он предпочитает молчать об этом. Потому что истинный плейбой всегда молод, как минимум, сердцем!



Клуб Playboy в Чикаго

Хью Хефнер всегда рассматривал свой журнал Playboy не как сборник влажных мужских фантазий, а как руководство к действию. 29 февраля 1960 он открыл в Чикаго одноименный клуб, где официантки были одеты в униформу девушек Playboy в обтягивающих боди, с ушами и хвостиками, и где члены клуба могли почувствовать себя настоящими плейбоями. Сам Хефнер также частенько бывал в клубе. Впоследствии он предпочитал вечеринки в своем особняке, а клубы Playboy стали открываться по всем США - для тех, кто еще не заслужил приглашения в знаменитый особняк Хефа.



Девушки, которых никто не считал

В особняке Хефнера было 29 спален, и все они были заполнены девушками, причем некоторые жили по 2-3 человека в комнате. Не все они были личными подружками Хью - некоторые были нужны для создания антуража. Каждая девушка получала $1000 в неделю на одежду и развлечения, а взамен должна была принимать участие во всех мероприятиях, проводимых Хью, - от вечеринок в особняке до выездов в клубы и даже просмотра фильмов: Хефнер известен своей давней киноманией.



Первым делом - самолеты!

Хью Хефнер всегда летал на частных самолетов, но его любимцем, несомненно, был "Биг Банни" ("большой кролик"). Это был первый частный самолет в США, полностью покрашенный в черный цвет. Он вмещал 38 пассажиров, в салоне была оборудована отдельная спальня. И, естественно, в каждом перелете Хефнера сопровождала стайка блондинок!



Брак - не враг

На модели Кристал Харрис Хью Хефнер женился в 86 лет. Девушке на тот момент было 26. Кристал стала третьей женой Хью. После первых двух браков Хефнер говорил о том, что завязал с семейной жизнью. Но на девятом десятке он, похоже, решил, что пора немного остепениться.

+3
1 комментарий
jekachan
3 мая 2017
942 комментария
0
"Стиль жизни от Хью Хефнера: как живет главный плейбой планеты?"
зае бись он живет, зае бись...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация