Пьяный водитель убил двух человек и был отпущен

Категория: Видео, Аварии, ДТП
2 мая 2017
Сегодня в Барнауле в 7:07 обожранный мажор 24 лет от роду отнял жизни у двоих людей и изменил судьбу родственников усопших.

Копирую из тем и сообщений:
07:07. Ленина - Молодёжная жесткая авария. БМВ и лада ларгус, обе машины превратились в кучу искореженного метала. ГАИ и скорая прилетели. Там реально страшно. Не обошлось без жертв.

Информация от очевидцев: водитель БМВ был нетрезв и уходил от преследования сотрудников ГИБДД. Совершил столкновение с Ладой, а также сбил и протащил по дороге девушку-пешехода, которая скончалась от полученных травм.

Нам уже отписался Сергей, погибшая девушка-пешеход была его женой, их маленькая дочка осталась без мамы. Соболезнуем

По предварительным данным установлено, что в 07 часов 10 минут водитель 1993 года рождения, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «БМВ-Х5», двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Димитрова и на пересечении с улицей Молодежной проехал на запрещающий сигнал светофора, допустив столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением водителя 1955 года рождения, который двигался по указанной улице со стороны проспекта Красноармейского.

После столкновения произошел наезд автомобилем «БМВ-Х5» на пешехода – женщину 1990 года рождения, которая пересекала проезжую часть проспекта Ленина по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести, был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм скончался. Водитель автомобиля «Лада Ларгус» с полученными телесными повреждениями госпитализирован в КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи».

Мужик с Ларгуса тоже скончался

В заключении - водитель выпущен из под стражи


-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация