Необычное платье в виде пиццы может стать лучшим среди всех нарядов на выпускные балы этого сезона (5 фото)

Категория: Мода
1 мая 2017
Приближаются выпускные балы в разных учебных заведениях, а это означает, что с каждым днем в социальных сетях все больше и больше будет появляться фотографий с уникальными платьями для выпускных балов со всего мира.



Если вы действительно современный человек и хотите добиться успеха на предстоящем мероприятии, удивив всех своим нарядом, то обратите свое внимание на платье-пиццу, которое создала совсем не ученица средней школы, а дизайнер по призванию Оливия Мирс (Olivia Mears) из Северной Каролины (США), в этом году оно вне конкуренции и обязательно должно выиграть главный приз среди всех нарядов, которые так или иначе будут связаны с выпускными.

Instagram Оливии переполнен разными дизайнерскими решениями — уникальными косплей платьями и различными, сделанными на заказ, костюмами, которые даже непосвященных привлекут своей красотой. И если вам платья-пиццы недостаточно, тогда обратите свое внимание на шикарный наряд в виде тако.



Сочетание продуктов питания из фастфудов с диснеевскими мотивами лишний раз демонстрирует насколько чудным является наш современный мир. При этом мы нисколечко не сомневаемся, что кто-то создаст наряд, который с легкостью сможет превзойти далеко необычное платье-пиццу.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация