Знаменитые, успешные, но бездетные

28 апреля 2017
В настоящее время чайлдфри  стало чуть ли не модным движением на Западе. И у нас немало последователей этого течения. У всех свои резоны. Кто-то ищет и находит самореализацию в творчестве. Кто-то откладывает решение на потом, считая себя неготовым к родительству. Но к женщинам, не имевшим ребенка, всегда относятся с сочувствием и жалостью. Особенно те, кто пережил потрясающее чувство рождения собственного дитя.

 И все же к творческим людям нельзя подходить с общими мерками. Многие из них пожертвовали личной жизнью ради творчества. Хотя некоторые жалеют об этом до сих пор.

 Лайма Вайкуле

 Лайма не любит вопросов о личной жизни. Хотя понимает, что как человек публичный вынуждена делится своими тайнами. Поэтому искренне призналась, что в погоне за певческой карьерой несколько раз делала аборты. Сейчас Вайкуле очень сожалеет об этом. Но как знать, имели бы возможность наслаждаться ее творчеством миллионы поклонников, если бы она поступила по-другому?



 Фаина Раневская

Остроумную, гениальную, невероятную Фаину Раневскую любят до сих пор. Хотя она давно ушла из жизни. Так и не оставив наследников. Как все гении, она была немного странной. Придумала, что уродлива и отвергала любовь мужчин, искренне влюбленных в нее. Относилась к созданию семьи, рождению детей, как к чему-то для нее недоступному. Жаль. Такие гены не получили продолжения.



 Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга посвятила творчеству всю свою жизнь. А вот личные отношения всегда складывались неудачно. Все 3 брака актрисы заканчивались разводами. Понятно, что это нанесло ей немало душевных ран. Но хрупкая Дапкунайте всегда улыбается и по-прежнему отдает себя творчеству. А в личную жизнь умудряется никого не впускать.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация