Иванка Трамп празднует Пейсах с семьей (6 фото)

Категория: Политика
18 апреля 2017
Дочь президента США Иванка Трамп и ее муж, бизнесмен Джаред Кушнер, чтут обычаи иудаизма. Вот и прошедший на неделе Пейсах, праздник исхода евреев из Египта, семья решила отпраздновать, как полагается, отправившись на фешенебельный горнолыжный курорт Уистлер на территории Канады. Но в последний момент Джаред Кушнер был вынужден отказаться от поездки из-за срочного вызова от тестя. А вот Иванка с детьми насладились горными лыжами, как полагается!



Иванка Трамп с семьей устроили себе горнолыжные каникулы, решив отпраздновать Пейсах, иудейский праздник исхода евреев из Египта, в отеле Four Sesons в курортном канадском Уистлере. Папарацци засняли ее в ресторане отеля, накладывающей на тарелку мацу и сливочный сыр. "Первая дочь", как в шутку называют Иванку в США, была одета в горнолыжный костюм, хотя до пасхального седера оставалось всего несколько часов. Этот костюм уже знаком читателям американских таблоидов: именно в нем папарацци засняли Иванку, когда в прошлом месяце она каталась на горных лыжах в Аспене.





А вот Джареду Кушнеру, супругу Иванки, пришлось, оставив семью, вернуться домой. В четверг утром папарацци засняли его спешно выходящим из их с Иванкой вашингтонского дома в сопровождении помощника Ави Берковича, за несколько часов до того, как Дональд Трамп приказал сбросить "мать всех бомб" на Афганистан.



При этом сам Кушнер был одет в офисный костюм, а вот его помощник был в спортивном костюме, словно его срочно выдернули из дома.



Известно, что отель Four Seasons в канадском Уистлере, куда выбрались на Пейсах Иванка Трамп и ее семья, устраивает ежегодные акции на еврейскую Пасху.. Участие в акции стоит $3995 с человека, то есть, для семьи Джареда Кушнера мероприятие обошлось примерно в $20 тысяч долларов, не считая дорожных расходов. Семе2йство Трамп-Кушнера ежегодно выезжает куда-то на Пейсах, в прошлые годы они были замечены в эти дни в Аризоне и Мексике.



Судя по фото, размещенных в социальных сетях, брат Джареда Кушнера, Джошуа, и его подруга Карли Клосс также отправились в уистлерский отель Four Sesons - пейзаж на их снимках очень похож на Британскую Колумбию. Словом, вся семья отпраздновала Пейсах как следует. Даже президент Трамп в первый день празднования опубликовал поздравление: "Счастливого Пейсаха всем, кто празднует! Хаг самеах!" При этом, однако, ни один из членов семьи Трампа не посетил пасхальный седер в Белом доме.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация