Мусульманки демонстрируют на видео, как правильно бить жену (5 фото + 1 видео)

Категория: Политика
14 апреля 2017
Две радикальные мусульманки с шутками и прибаутками рассказывают о том, что когда мужья "наказывают" жен - это правильно и хорошо. Одна из них, школьная учительница, демонстрирует, как следует бить жену палкой. Ее собеседница говорит, что насилие - это "благословение Аллаха", и обе женщины сходятся во мнении, что если жена изменяет или обманывает - ее можно стукнуть, но если она, например, отказывается готовить - то, наверное, нельзя.





Эти женщины живут в Австралии, в Сиднее. Ту, что слева, зовут Рим Аллуче, и она учительница начальных классов в сиднейской школе. Ее собеседницу зовут Атика Латифи.

Обе они относятся к радикальному исламистскому течению "Хизб ут-Тахрир", и в их среде мужчинам разрешается "наказывать" женщин.





Атика Латифи демонстрирует специальную маленькую палочку "сиваак", предназначенную для символического наказания "непослушных" жен.

Для наказания можно использовать не только сиваак, но и скрученный шарф или кусок ткани, рассказывают эти явно послушные жены. "Это символический акт, красивое благословение Аллаха", - утверждают они.



Конечно, наказывать нужно только тех жен, кто согрешил - то есть выказал неуважение к Аллаху или своему мужу. Возмездие неотвратимо в следующих случаях: неподчинение мужу, аморальное поведение или обман, прием в доме гостей, неугодных мужу. Ну а такое несущественное прегрешение, как неприготовленный ужин, наказываться не должно.



Почему же муж имеет право на введение дисциплинарных мер? Потому что он глава семьи и должен уметь наводить в ней порядок. "Мужу разрешается ударить жену в качестве острастки, чтобы преподать ей урок. Это не должно быть больно или грубо, это делается для ее же блага".

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация