Американский насильник решил не дожидаться смертной казни и свел счеты с жизнью прямо в здании суда (4 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
12 апреля 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
10 апреля, 48-летний Роберт Семэн, приговоренный к смертной казни за изнасилование десятилетней девочки, которую он затем сжег вместе с бабушкой и дедушкой, покончил с собой прямо в суде. Преступник выпрыгнул с четвертого этажа здания окружного суда, где слушалось его дело.



Инцидент сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как осужденный выходит из зала заседаний, споря с сопровождающими его полицейскими и неожиданно бросается к ограждению балкона и прыгает вниз.

Отсутствие наручников на руках убийцы можно объяснить правилом, согласно которому подсудимых ведут по зданию суда без наручников в обычной одежде. Всё это делается для того, чтобы не беспокоить людей, пришедших в суд. В качестве меры предосторожности против возможного побега используется электронный браслет, который крепят на ногу.



Роберт Семан был арестован в 2015 году.





31 марта мужчина намеренно поджег дом, в котором жили дедушка и бабушка из семейства Шмидт и их 10-летняя внучка Коррин Гамп.

Как выяснилось позже мужчина таким образом решил скрыть следы другого своего преступления.



Он несколько лет жил с матерью Коррин и регулярно насиловал 10-летнюю девочку. Узнав об этом женщина забрала ребенка и переехала к своим родителям.

Однако через некоторое время женщина захотела вернуться к Семану и даже намеревалась потребовать прекращения расследования. Её родители, 63-летний Уильям Шмидт и его супруга 61-летняя Джудит Шмидт, были шокированы решением дочери. Они с ещё большим рвением постарались привлечь его к ответственности за чудовищные вещи, которые он вытворял с их любимой внучкой. За несколько часов до первого судебного слушания Семан поджег их дом...

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация