Ультразвуковое обследование зафиксировало невероятно милый момент поцелуя двух девочек-близняшек (5 фото)

Категория: Дети
12 апреля 2017
Карисса Гилл (Carissa Gill), находящаяся на 25-ой неделе беременности, вместе со своим бойфрендом Рэнди (Randy) были вне себя от радости, когда потрясающая 3D-технология смогла запечатлеть удивительно четкое представление двух младенцев.



Женщина говорит: «Я очень хочу поделиться этой историей со всем миром. Беременность — это прекрасная пора, которую стоит запечатлеть, особенно когда вы становитесь свидетелями чего-то подобного».





Другую свою фотографию в Инстаграм она подписала: «Трудно было не быть настолько благодарной в этот момент. Я чувствую себя настолько благословленной и не могу дождаться встречи с нашими двумя драгоценными принцессами».



Ультразвуковое обследование пара проходила на прошлой неделе в Fetal Vision Imaging в Пенсильвании, США, известно, что своих будущих малышек они хотят назвать Изабелла и Калли (Isabella and Callie).

Согласно веб-сайту клиники, у них используется самое передовое оборудование, дающее возможность «делать живыми изображения вашего ребенка», помимо этого они умеют создавать «эффект кино», он предоставляет возможность родителям увидеть своего ребенка зевающим или улыбающимся.



При 3D-эмбриональном сканировании звуковые волны посылаются под различными углами, не так как у стандартного и привычного для многих ультразвука, который свои волны направляет четко вниз, при этом волны сверхнового аппарата отражаются и следуют в обратном направлении, создавая реалистичную картинку.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация