Брат устроил маленькой сестре фотосессию по мотивам Диснея (5 фото)

Категория: Креативненько
30 апреля 2017
Самые нерушимые узы на свете - родственные. Любовь может быть разной.

Но ничто не сравнится с любовью брата.

13-летний Энтони страдает от депрессии. Единственная радость в его жизни - младшая сестра Анабель. Сокращённо - Белль (прямо как принцесса из мультика "Красавица и Чудовище").

Она - игривый лучик солнца, у неё много друзей. Но её лучший друг - Энтони. Этих брата и сестру связывает что-то особенное, непоколебимое и светлое.

Родители признают, что из всех семи детей в семье Энтони и Белль ладят больше всех.

Они вместе смотрят фильмы, он берет её с собой кататься на скейте, а вечером укладывает спать. У них есть небольшой ритуал перед сном - Энтони посыпает голову сестры невидимой “волшебной пылью”, отгоняя ночные кошмары.



Инициатором фотосессии был Энтони. Он приметил для себя костюм Принца в одном из интернет-магазинов. Отсюда всё и началось. Он захотел устроить фотосессию для Белль в честь её день рождения.

Заручившись поддержкой мамы-фотографа, Энтони начал тщательную подготовку. Костюм был составлен детально - от белых перчаток до черных туфель, которые Энтони сам отполировал. Затем он подобрал подходящее по цветам платье Белоснежки для Белль.





Невозможно описать радость Белль, когда её любимый брат зашел в комнату в костюме принца, и преподнёс ей платье принцессы. Затем они поехали на фотосессию в живописный сад.



"Это были самые трепетные моменты, которые я переживала как фотограф" - признаётся мама наших героев. Во время фотосессии брат носил Белль на руках, чтобы она не споткнулась, а она улыбалась и обнимала его. Она чувствовала себя настоящей принцессой, и светилась восторгом - это заметно по её выражению лица на каждом фото. Энтони кружил девочку - и сам умилялся тому, как она была счастлива.



Видеть улыбки детей - бесценно. Особенно, когда ребёнок борется с недугом и не находит радостей в жизни. Белль вдохновляет Энтони. Он преподнёс ей самый желанный подарок, а она сделала его самым счастливым братом на свете.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация