Десять пластических операций, чтобы стать похожим на корейца, перенес молодой бразилец (10 фото)

Категория: Мода
30 апреля 2017
Общеизвестно, что корейцы одержимы пластической хирургией – некоторые из них готовы на все, чтобы выглядеть европейцами. Поэтому информация о бразильском парне, который подвергся десяти косметическим операциям, чтобы стать похожим на корейца, просто взрывает мозг!



Герой до операции

Этот молодой человек от природы был очень красив, но желание обладать восточной внешностью оказалось настолько сильным, что он решился на серию процедур – внедрение силикона, операцию на губах и на другие вмешательства, которые обошлись ему в целое состояние. 25-летний парень из города Ново Хэмберго, что в южной Бразилии, называет себя Xiahn; это никнейм, он скрывает истинное имя, чтобы оставаться не узнанным. У Xiahn изначально были голубые глаза и светлые волосы, и он был совершенно доволен собой, пока не поехал как студент по обмену в университет Dongseo в Южную Корею.





Там он и заболел мыслью о пластической хирургии. “Корейцы переносят много операций, чтобы изменить форму глаз и стать похожими на жителей Запада”, сказал он. А у Xiahn возникла страсть к корейской культуре, и к своеобразному внешнему виду корейцев.



Он окрасил волосы в темный цвет и начал носить контактные линзы, чтобы скрыть свой естественный цвет глаз. И теперь он бесконечно доволен своим новым внешним видом. Больше он меняться не собирается, хотя куда уже больше?



Обидней всего то, что окружающие не оценили попытки парня стать другим. Многие убеждены, что он сильно пострадал в аварии, и поэтому так изменился. Чтобы избежать вопросов, молодому человеку приходится носить темные очки.











0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация