5 знаменитостей, которые всегда выглядят шикарно

30 апреля 2017
На важное мероприятие каждая знаменитость должна выбрать наряд, который покажет ее хороший вкус. Но эти звезды выглядят стильно даже во время обычной прогулки по городу.

Кристен Стюарт

В начале этого года девушка резко сменила свой стиль, покрасив волосы и сделав стрижку «ежик». Короткие драные джинсы, старые кеды и мужской бомбер – это визитные карточки знаменитости. Девушка обожает необычно выглядеть на светских мероприятиях, так же одевается и на красную дорожку.



Дженнифер Энистон

Дженнифер обожает сочетать разные стили. Обычно она отдает предпочтение комфортному casual, но иногда разбавляет его милитари, спортивным стилем, гранжем или классикой. Оттенки преобладают спокойные, сдержанные. Самые любимые оттенки актрисы – пастельные и темные. За всеми последними модными тенденциями девушка следит, но выбирает то, что идет именно ей.





Рози Хантингтон-Уайтли

Девушке нравятся комбинезоны, которые визуально превращают фигуру в прямоугольник. Они часто служат заменой платьям. Девушка обожает красный цвет, но нередко ее можно увидеть в белых нарядах: платьях-бюстье или бандо с красивой юбкой. Любимый аксессуар девушки – шляпы.



Шарлиз Терон

Девушка отдает предпочтение нарядам экстравагантным, рискованным и открытым. Она демонстрирует свою уверенность с помощью платьев от любимых дизайнеров. Это если говорить об одежде официальной. В настоящей жизни Шерон – фанатка джинс и леггинсов, которые разбавлены топами, блузками или рубашками. Звучит просто, а выглядит стильно и сногсшибательно.



Лили Коллинз

Если вы надеетесь встретить актрису на улице, знайте, что она будет выглядеть безупречно. Стильные образы актриса просто обожает, поэтому даже на прогулки надевает крутые вещи. Однажды в одном из интервью девушка призналась, что обожает моду и любит сочетать наряды.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация