Придумал и создал рюкзак-трансформер. Оцените! (11 фото)

Категория: Мода
5 апреля 2017
Попов, Форд, Джобс - их изобретения изменили мир в лучшую сторону, сделав его удобнее, доступнее, проще. Дочитав до конца ты узнаешь еще об одном таком изобретении, которое я выдумал и воплотил.

Я родился и вырос на Дальнем Востоке в маленьком городке Шимановске с населением 20.000 человек. Путешествовал не часто, но зато далеко: Севастополь, Хабаровск, Якутск, Харьков. Поступив в колледж, я переехал жить в Благовещенск и изредка стал путешествовать.



ОБ ИДЕЕ

В 2011г., живя в Бангкоке, я обратил внимание на то, что местные носят рюкзаки на груди, а не как привычно - за спиной. Опробовав такую технику, я увидел очевидные преимущества: вещи в быстрой доступности и в поле зрения (в безопасности). Так родилась идея рюкзака который было бы удобно носить как спереди, так и за спиной. С годами, она выкристаллизовалась в МОДУЛЬНЫЙ РЮКЗАК ТРАНСФОРМЕР.

Идея и уникальность рюкзака заключается в том, что его можно носить как рюкзак, а можно как сумку. На груди, за спиной, на поясе, через плечо. Более того, с помощью системы модулей (накладных карманов и систем) рюкзак можно собрать под свои нужды в текущий момент: если пошел на прогулку - одна комплектация, если в поход - другая, ну а если отправился на охоту, то собирай совершенно другой рюкзак! Рюкзак имеет основу на которую крепятся различные карманы и накладные элементы и фишка в том, что не обязательно покупать весь набор - достаточно взять лишь то, что необходимо сейчас.

ДЛЯ КОГО

Такой рюкзак можно было бы подстроить как для запросов студента, так и путешественника. Турист, велосипедист, охотник, рыболов, фотограф, оператор, монтажник, ремонтник - каждый может выбрать комплектацию под себя! Карманы и модули на выбор: кофр для фотоаппарата, карманы для бутылок с водой, навигатора, телефона, планшета, зарядных устройств, запасных батарей, объективов, патронташ, держатель ружья, слинг-система для переноски малыша и другие.

О СОЗДАНИИ

Так, летом 2016-го я стал опрашивать знакомых и не знакомых людей: как им идея такого рюкзака трансформера? Все в один голос отвечали: "Огонь!". И я нашел ателье, которое воплотило мою мечту в реальность. Взяв рюкзак с собой, я отправился на Международный молодёжный Бизнес-форум в Хабаровск где презентовал его как стартап перед венчурными компаниями. Представители компаний дали однозначную рекомендацию воплощать идею в жизнь и выходить на весь мир.

Выходить на весь мир, как мне кажется, легче и быстрее в Москве. И вот я в Москве продаю рюкзаки!

ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЯ

На данной модели я решил не останавливаться и сейчас идет работа над созданием рюкзаков разных цветовых решений, из разной ткани, для молодежи, для спорта, для девушек. Напиши какой рюкзак хотел бы иметь ты и, возможно, он появится в твоей жизни!

К концу лета запланировано создание ранца для детей младшего школьного возраста, который будет состоять из двух частей носимых одновременно на груди и на спине для того чтобы снизить нагрузку на позвоночник школьника и предотвратить заболевания. Вы знаете, что 99% взрослых имеют проблемы со спиной, поясницей или шеей? Я хочу, чтобы наши дети росли здоровыми, поэтому создаю такой ранец совместно с детскими врачами.

МИССИЯ

После ранца будут созданы другие предметы одежды и аксессуары, которые будут удобными и уютными и при этом еще и полезными. И в будущем все это соединиться под одним брендом удобной и уютной одежды, которая будет менять настроение и здоровье людей, которые будут менять наш мир!

Спасибо, что дочитал!

И как тебе идея вообще? Думаешь, это кому-нибудь нужно?





















+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация