Любовь на съёмочной площадке: 15 звёздных пар, которые влюбились на съёмках (16 фото)

3 апреля 2017
Иногда актеры так сильно входят в роль, что переносят экранные чувства в реальную жизнь.



Анджелина Джоли и Бред Питт

Искра между актерами проскочила в 2005 году во время съемок "Мистер и миссис Смит". Интересно, что первоначально главная роль в фильме должна была достаться Николь Кидман. Но актриса отказалась из-за большой занятости. Брэд уже хотел покинуть проект, когда на пробы пришла Анджелина Джоли.





Натали Портман И Бенджамин Мильпье

Известная актриса и танцор нью-йоркского балета начали встречаться в 2010 году на съемках фильма "Черный лебедь". 14 июня 2011 года у пары родился сын Алеф. Спустя год молодые родители поженились.



Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Судьба свела актеров на съемочной площадке фильма "Зеленый фонарь". Но большое чувство проснулось спустя год после окончания съемок. К тому моменту знаменитости расстались со своими половинками и решили сходить на двойное свидание. Их роман продлился 11 месяцев, и в сентябре 2012 года актеры поженились. В декабре 2014 года у супругов родилась дочь Джеймс.



Рейчел Вайс и Дениэл Крэйг

Любовная история актеров началась в конце 2010 года после совместных съемок в триллере "Дом грез", где они сыграли семейную пару. Пикантности истории добавил тот факт, что в то время актеры были заняты. Дэниэл разорвал помолвку с продюсером Сацуки Митчелл, а Рэйчел Вайс рассталась с режиссером Дарреном Аронофски. В июне 2011 года пара тайно сочеталась браком в Нью-Йорке. По слухам, на свадьбе присутствовали только четыре гостя: двое свидетелей и дети актеров от предыдущих браков.



Дженнифер Энистон и Джастин Теру

После громкого развода с Брэдом Питтом в 2006 году актрисе долго не везло в личной жизни. Пока в 2011 году на съемках фильма "Жажда странствий" у нее не завязался роман с партнером по картине. В августе 2012-го пара объявила о помолвке, а свадьбу сыграли спустя три года.



Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Их знакомство состоялось на съемках драмы "Бурлеск сказки" в 2009 году. Но в то время сердце актера было занято. Про их помолвку узнали в ноябре 2014 года – из объявления в газете The Times. А уже 14 февраля 2015 года влюбленные тайно обвенчались на острове Уайт в Англии. В июне 2015 года в молодой семье родился первенец – сын Кристофер Карлтон.



Том Харди и Шарлота Райли

Встретились в 2009 году на съемках телесериала "Грозовой перевал", но начали встречаться после съемок в "Прикупе" в том же году. В июле 2010-го актер сделал Шарлотте предложение. Свадьбу сыграли спустя четыре года на юге Франции. В октябре прошлого года у супругов родился сын.



Том Хэнкс и Рита Уилсон

В 1988 году Том Хэнкс женился второй раз – на актрисе Рите Уилсон. Пара познакомилась на съемках сериала "Закадычные друзья", а романтические отношения, по слухам, начались на площадке фильма "Волонтеры" (1985). В то время первый брак Тома с актрисой Самантой Льюис трещал по швам и в 1987 году закончился разводом. И в первом, и во втором браке у актера по двое детей.



Мила Кунис и Эштон Катчер

Они познакомились подростками на съемках ситкома "Шоу 70-х". Но начали встречаться в 2012-м после разрыва Эштона с Деми Мур. В 2015-м актеры официально поженились. В то время у них уже была маленькая дочь Уайетт Изабель.



Дженна Дуанг и Ченнинг Татум

Зажигательные танцы в фильме "Шаг вперед" не прошли для актеров бесследно. В 2009 году после трех лет отношений молодая пара сыграла свадьбу в Малибу, а в мае 2013-го они впервые стали родителями.



Бен Стиллер и Кристин Тейлор

Актеры поженились в 2000-м, через год после съемок в комедии "Тепловое видение и Джек". Позже они вместе снимались в "Образцовом самце" и "Вышибалах". Пара воспитывает двоих детей.



Пенелопа Круз и Хавьер Бардем

Их браку всего шесть лет, хотя познакомились они в далеком 1992 году на съемках фильма "Ветчина, ветчина". Романтические чувства вспыхнули гораздо позже – в 2007-м на съемочной площадке мелодрамы "Вики, Кристина, Барселона", где они сыграли страстную семейную пару. Супруги воспитывают двоих детей: сына Леонардо и дочку Луну.



Джонни Депп и Эмбер Херд

Судьба свела их в 2010 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Спустя три года пара объявила о помолвке, а в феврале 2015 года они официально поженились. По слухам, именно этот роман послужил причиной разрыва Джонни Деппа с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. К слову, их отношения также начинались на съемочной площадке.



Сара Мишель Геллар и Фредди Принц Младший

Познакомились в 1996 году на съемках триллера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Но встречаться начали только в 2000-м незадолго до совместных съемок в фильме "Скуби-ду" в Австралии. Именно там Фредди сделал Саре предложение. С тех пор они не расставались и уже успели родить двоих детей



Наоми Уоттс и Лев Шрайбер

В фильме "Разрисованная вуаль" их роман продлился недолго. В жизни все случилось совершенно наоборот. С 2005 года пара живет в гражданском браке, в 2007 и 2008 пары у них родились сыновья – Александр и Сэмюэл.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация