Много ли тех, кто вспомнит горячую маму Стифлера? (11 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 16
3 апреля 2017
3
Дорогие друзья, хочу познакомить вас, всех тех, кто незнаком с этой, замечательной актрисой, стенд-ап комиком, сценаристом Дженнифер Кулидж, наиболее известной по роли "мамы Стифлера" в серии фильмов "Американский пирог" которые как мне кажется, знакомы абсолютно всем.

Известная миллионам, "мама Стифлера" родилась 28 августа 1961 года в Бостоне. Окончив школу в Норуэлле, будущая актриса поступила в колледж. Получив диплом об образовании она переехала в Нью-Йорк, где начала выступала в комическом шоу Gotham City. Через некоторое время перешла работать в комическое шоу Groundlings и жила в Лос-Анджелесе.



Актерская карьера этой обаятельной актрисы, началась в 1993 году с эпизода в сериале «Сейнфелд». Следующий проект, в который ее пригласили, обещал постоянную роль. Это был сериал «Saturday Night Special». К сожалению выход сериала продлился недолго и уже через два месяца, был закрыт продюсерами.





Но истинным поклонникам творчества Дженифер известно, что своим настоящим дебютом актриса обязана съемкам в фильме «Процесс и ошибка», который зрители увидели в 1997 году.



Огромную Известность актриса приобрела после того, как сыграла мамашу Стифлера в комедии "Американский пирог". Позже Кулидж Дженнифер, решила принять участие еще в трех сиквелах этой популярной картины.



В 2001 году актриса исполнила роль маникюрши Паулет в комедийном фильме "Блондинка в законе", которая добавила ей популярности.



Фильмы с Дженнифер Кулидж, частенько оставляли у зрителей неоднозначное впечатление, тем не менее она была востребована самой широкой аудиторией. Некоторые поклонники представительной дамы высокого роста не пропускали ни одной картины, где хоть ненадолго появлялась актриса, а их у нее не мало. Фильмография актрисы довольно внушительная. За всю свою жизнь, актриса сыграла в 35 фильмах и 15 сериалах.



Режиссеры ценят в Дженнифер Кулидж ее нестандартную внешность: высокая, с пышной грудью – настоящая роковая женщина, но только в комедии.



В ее актерской карьере было всего три драматических роли – в фильмах «Киносвидание», «Очень эпическое кино», «Плохой лейтенант». Хотя на зрителей и критиков эти проекты-пародии не произвели должного эффекта коммерческий успех у них был, весьма неплохой.







О личной жизни актрисы мало, что известно. Как писали СМИ, что в 2001 году, Дженифер познакомилась с Томом Махони, встречалась с ним, затем вышла замуж. Сейчас супруги воспитывают двоих детей.

+14
3 комментария
24 серпня
3 апреля 2017
1 318 комментариев
0
Серьозна тьотка
alexjus
3 апреля 2017
256 комментариев
0
сексуальнная, с правильными чертами лица зрелая женщина
venik
venik
3 апреля 2017
0
одна из тех , что ябывдул
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация