Жлоб, дегенерат и мудак: ТОП-9 победителей фестиваля "Я паркуюсь как..."

3 апреля 2017
1
Многие водители в столице паркуются, не думая ни о пешеходах, ни о последствиях своего поведения



Depo.Киев продолжает свою постоянную рубрику о водителях, которые неправильно паркуются. Как всегда, подборку водителей-наруштелей за последние несколько месяцев мы оформили в такой себе "Хат-парад".

Начнем с номинации "Паркуюсь, как жлоб"

В эту номинацию попали водители, которые парковались таким образом, что мешали пешеходам, однако это было не слишком критично для перемещения людей.

Третье место

занимает водитель данного автомобиля, который никогда не слышал, что по тротуарам ходят люди. Основная часть пешеходной зоны занята этим автомобилем, а потому пешеходам приходится как-то выкручиваться.





Второе место

занимают водители, которые очень любят парковаться на обочинах. В последнее время, это приобрело уже характер какой-то эпидемии жлобства. После подобной парковки остаются глубокие колеи в земле.



Первое место

в номинации "Паркуюсь, как жлоб", занимает классический представитель водителей-жлобов. Данный случай произошел на пересечении улиц Павловской и Златоустовской. Иномарка стояла на пешеходном переходе. Впрочем, когда корреспондент Depo.Киев начал приближаться к автомобилю, чтобы сфотографировать его поближе, водитель дал по газам.





Далее переходим к номинации "Паркуюсь, как дегенерат"

Сюда попали водители, которые вообще не думают о пешеходах и по причине этого, нельзя пройти ни по тротуару, ни по пешеходной зоне.

Третье место

занимает водитель, который очень любит парковаться на остановке общественного транспорта. Пассажирам трамвая нужно придумать, как выйти, чтобы не свалиться прямо на этот автомобиль.





Второе место занимают "землемесы", которые колесами своих автомобилей просто уродуют ландшафты возле домов. После подобных "произведений искусства" грунт воссстановится не очень быстро.



Первое место

в номинации "Паркуюсь, как дегенерат" занимает водитель джипа, который полностью перекрыл движение пешеходам. Произошло это в конце зимы и тогда прохожие решили наказать водителя за неуважение к себе.



Ну и наконец - самая любимая номинация наших читателей "Паркуюсь, как му#ак"

Здесь находится подборка водителей, которые плевать хотели на интересы пешеходов и детей.

Третье место занимают сразу несколько водителей, которые очень "любят" cпорт. Видимо, эти водители совершенно не понимают, что мешают активным киевлянам заниматься спортом, а поэтому паркуют свои автомобили на спортплощадках.



Второе место занимает водитель иномарки, который решил припарковаться прямо на лестнице. Судя по всему, водителю было трудно дойти куда-то, а потому он решил просто поставить автомобиль так, как есть.



Первое место

А победителями нашего хит-парада, становятся водители, которые постоянно чрезвычайно торопятся, а потому летают по трамвайным рельсам. Часто такие водители невнимательны и поэтому случаются ДТП. По причине этого вынуждены останавливаться трамваи и сотни пассажиров не могут попасть вовремя на работу.



0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
4 апреля 2017
10 981 комментарий
0
наказали водителя за неуважение wink
аккуратно положив тротуарную плитку на лобовуху
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация