Пятерых медиков уволили за пляски вокруг пациента в наркозе (2 фото)

Категория: Ужасное
31 марта 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В интернете появилось видео, на котором группка медработников веселится и подшучивает, а затем устраивает пляски пляшет вокруг операционного стола. На котором, между прочим, лежит обнаженный пациент под общей анестезией. Происходило всё это в Колумбии.



Пятеро сотрудников клиники были уволены после того, как в интернете было выложено и широко разошлось возмутительное видео, сделанное ими на рабочем месте, в клинике Санта-Крус-де-Бокагранде в Колумбии. В этом ролике группа врачей и медсестер насмехается над пациентом, обнаженное тело которого появляется в кадре. Медики задорно пританцовывают вокруг человека, лежащего перед ними лицом вниз в бессознательном состоянии, в ожидании операции.



Выяснилось, что скандальную съемку вел еще один член этой бригады медиков. Местные власти подтвердили, что поскольку видеозапись напрямую демонстрирует нарушение всех возможных норм и протоколов отношения к пациенту, пять сотрудников клиники были уволены.

Ее руководство извинилось за быстро ставшее вирусным видео и сделало официальное заявление: «Уважение к достоинству каждого пациента стоит для нас на первом, поэтому мы сильно сожалеем по поводу несоответствующего поведения тех, кто работает в области здравоохранения, пример которого записан на видео в нашем хирургическом отделении. Это первый случай за семь лет нашей слаженной работы, поэтому были приняты соответствующие меры, чтобы такие эпизоды не повторились».
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация