Кто из мировых знаменитостей воспитывает детей-трансгендеров

31 марта 2017
Известные актеры и певцы спокойно реагируют на прихоти своих детей, потому позволяют им самим выбирать не только наряды, игрушки и хобби, но и свой пол



В современном обществе, особенно если это в США, к мнению детей прислушиваются и не "ломают" личность при каких-либо обстоятельствах. Но если рядовой гражданин Америки может не сразу принять тот факт, что его ребенок (маленький или взрослый) сам выбрал себе пол, то звезды в этом плане оказываются более лояльными и гибкими, передает Depo.ua.

Дочь Адриано Челентано и Клаудии Мори

15 июля 1968 года в семье выдающегося итальянского актера и певца Адриано Челентано и актрисы Клаудии Мори родилась дочь Розалинда.





Дочь знаменитого актера впоследствии в интервью призналась, что уверена в том, что ее матери не нужно было заводить детей, ведь главным ребенком для Клавдии был сам Адриано...

Девочка росла лишенной внимания родителей, которые были заняты актерством и друг другом. В 6 лет снялась в фильме

"Юппи Ду", а в 18 лет ушла от родителей в самостоятельное плавание. Успех ей принес фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы", где она сыграла роль Сатаны.





Для образа в фильме она избавилась от длинных волос и даже бровей. Сейчас она продолжает регулярно брить голову, чтобы очистить себя от негативных эмоций. Также она любит носить мужскую одежду, чтобы подчеркнуть свой андрогинный образ.



Розалинда Челентано не раз заявляла о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Впоследствии она вступила в брак с актрисой Симоне Бориони. Родители приняли ее выбор.



Дочь Шер и Сонни Боно



Со слов певицы Шер, Честити росла совсем непохожей на других девочек. Она не интересовалась ни нарядом, ни куклами и была подобна парням. Всегда проявляла свой хулиганский нрав и была настоящим сорванцом.



В 13 лет девочка окончательно поняла, что хочет быть парнем. Шер поддержала выбор дочери, потому Честита превратилась в Чеза благодаря операции по смене пола.



"Если бы я однажды проснулась мужчиной, я бы тоже с ужасом стала думать о том, как выбраться из этого тела. Именно это и чувствовал Чез, и теперь он обрел покой. Я уважаю выбор своего ребенка", - заявила певица.

Теперь Чез Бонно поет, является актером и занимается адвокатской практикой.





Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта

Первая биологическая дочь звездной четы Шайло родилась 10 лет назад.



Сначала девочку называли одной из самых красивых девочек мира. Ее одевали как принцессу, она любила маникюр и всевозможные девичьи безделушки. Но где-то в 7 лет Шайло стала отдавать предпочтение мужским вещам, просила сделать ей мужскую стрижку, а впоследствии объявила, что ее имя - Джон.







Теперь Шайло-Джон занимается футболом, ведет себя как мальчишка и мечтает о смене пола в будущем. Джоли и Питт решили не уделять этому факту особого внимания и уверены, что дочка перерастет такие прихоти. Супруги не запрещают дочке делать все, что она хочет, за что некоторые члены общества осуждают их.



Шарлиз Терон и ее приемный сын Джексон



6-летний мальчик Джексон с детства любит женскую одежду и отдает предпочтение женскому стилю. Он обожает косы, длинные волосы, заколки и маникюр. Часто парня можно увидеть с блестками и стразами. Поговаривают, что Шарлиз плевать на мнение окружающих, и она с самого усыновления парня решила, что даст ему свободу во всем.





Сын Меган Фокс и Брайана Остина-Грина



Голливудская чета, которая воспитывает троих детей, также решил не обращать внимания на предпочтения 4-летнего сына Ноа Шеннона Грина. Парня часто можно увидеть в платьях. Особенно он любит наряды принцесс Disney.



Меган росла в строгой семье, из-за чего имеет кучу комплексов. Поэтому перед тем, как родить детей, она решила, что даст им полную свободу и всегда будет прислушиваться к ним.



Сын Адель и Саймона Конекки



4-летний Анджело был замечен в наряде Белоснежки в Диснейленде. И это сразу вызвало слухи о странных пристрастиях мальчика. Адель, по свидетельствам инсайдеров, позволяет сыну все и ее совсем не удивило желание сына нарядиться в платье принцессы. Она считает, что пока рано говорить про пол и сексуальную ориентацию Анджело, ведь он просто развлекается.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация