Когда попросил охранника не материться

Категория: Видео, Очевидец
30 марта 2017
3
Мама пострадавшего от рук охранников торгово-развлекательного центра «Красный кит» в Мытищах подростка написала заявление в полицию по факту избиения, стражи порядка в настоящее время устанавливают личности применивших силу сотрудников ЧОП, сообщила пресс-служба подмосковного управления СКР.

«Мы гуляли и открыли несколько дверей, которые были, можно сказать, открыты, даже усилий не прикладываешь. Друзья заглянули, нас остановили, отвели, и подрались мы», — коротко рассказал телеканалу «360» 13-летний Дмитрий.

Инцидент, как выяснилось, произошел 27 марта, когда подростки, по версии службы безопасности, оказались на складе ТРЦ. Охранники отвели подростков в подсобное помещение и обыскали, но ничего не нашли. Один из них не стеснялся в выражениях, на что Дмитрий сделал ему замечание. Сотрудник ЧОП пропустил просьбу мимо ушей и продолжил оскорблять «подозреваемых», так что школьнику пришлось еще раз попросить его не ругаться. В ответ он получил поток брани и несколько ударов по лицу.

«Сопровождавшая ребят девочка Женя оказалась шустрая и сняла произошедшее на телефон. Потом она отказалась удалить запись по требованию охранников», — сообщила телеканалу мама Дмитрия.

+2
3 комментария
Gu4i
Gu4i
30 марта 2017
7 513 комментариев
+4
Даже г-но в тряпочке зовущее себя "сисурити" считает себя пупом земля, что уже про мусорской котингент говорить.
dude
dude
30 марта 2017
23 746 комментариев
+1
Ну вот фиг его знает. Мы в детстве тоже лазили черт знает где и знали что если поймают - уши надерут. И ловили и драли. И вот не помню я чтобы мы потом бежали к родителям жаловаться, т.к. знали что еще и они добавят - нефиг лазить где нельзя. А тут. По сути сами нашкодили и сами же теперь себя жертвами выставляют.
OSSa
OSSa
31 марта 2017
+1
Парень + девочка... может им не склад нужен был, а тихий уголок ;)
1) Двери в любом ТРЦ нормальном в служебные помещения или по електронном пропуску либо закрыт как надо, а то и сумку тротила притарабанить можно или канистру напалма рукотворного;
2) Действуй согласно инструкций и проблем нету... поймали, вызов ментов... пусть передают родакам...у ЧОП нет полномочия ни держать ни допрашивать, а хз скоко им лет... на вид 13 а может там и по 19... ну и в правилах для посетителей ТРЦ прописать штраф какойто - нарушили, поймали, извольте уплатить, то что мелким и его не читали пох... на дверях - "Постороним вход воспрещен" большими ж был... отото.
Но эт в идеале...ЧОПники они как гопники, ни интелекта бы#ло которое устроится никуда не может, но понты...хотя довепендрываются и придет к ним "Караванский стрелок" потом плачут мля как дети.
Вель старая пословица есть... "Молодец против овец, а против молодца и сам как овца"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация