Железный Арни отчитал хамоватого комментатора в соцсетях (3 фото)

30 марта 2017
Известный американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с участниками соревнований "Special Olympics" для детей и взрослых с умственными отклонениями.



После этого он разместил на своей странице в Facebook видео со спортсменами и строго отчитал интернет-тролля, который назвал участников встречи "отсталыми", а сами мероприятия – "бессмысленными".

"Олимпийские игры для слаборазвитых бессмысленны. Они - для лучших атлетов проводятся с целью определить в конкурентной борьбе лучшего. А проведение из среди даунов - шаг назад", - оставил в комментариях гость.



"Хотя этот комментарий злой и глупый, я не буду его удалять, не буду отправлять человека в бан (пока что), потому что это – воспитательный момент", - начал "Железный Арни" - Перед вами два возможных пути. Я могу вас заверить, что у этих спортсменов больше отваги, сострадания, мозгов и умений – на самом деле всех положительных человеческих качеств больше, чем у вас. Так что пойдите их путем – вы можете поучиться у них и попробовать бросить вызов самому себе, попробовать отдавать, добавить что-то к этому миру", - отметил Шварценеггер.

Также он рассказал про другой путь. "Вы можете остаться на своем пути и продолжить быть грустным, жалким, завистливым интернет-троллем, который ничего не дает этому миру, но через собственную узколобую зависть дурачит всех, кто поступает наоборот", - добавил актер.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация