Города, где мужчина не останется в одиночестве (16 фото)

30 марта 2017
Красавцы-путешественники любят хвастать тем, что в любой туристической поездке они находят себе по подружке. Тем, кому с внешностью не повезло, остается лишь молча завидовать: ведь они привозят из турпоездок разве что фото в компании гипсовой девушки с веслом. Но не надо отчаиваться! На планете есть города, где девушки не только красивы, но и любвеобильны, и даже парень с внешностью Квазимодо найдет себе приключение, о котором не стыдно рассказать друзьям!



Новый Орлеан, США

Новый Орлеан - город неформалок и неформалов, и это многое объясняет! Разнообразие в культуре, нарядах, кухне и музыке, присущее этому городу, распространяется и на вкусы местных дам, не обремененных комплексами и привечающих любую экзотику.





Сантьяго, Чили

Чилийки красивы, решительны и любят иностранцев. А жительницы столицы к тому же не обременены предрассудками, которые еще бытуют в сельской местности. И еще - маленький секрет: если сумеете выдать себя за американца, чувства местных девушек станут еще более пылкими.

Гавана, Куба

По отзывам опытных туристов, жительницы Гаваны - самые любвеобильные девушки в мире! Уже через несколько минут после знакомства они готовы показывать вам самый романтичный уединенный пляж побережья, причем от искренней любви к романтическим приключениям, еще не успев осведомиться о ваших материальных возможностях. Ну, а если вы добавите к нежным словам пару долларов, вас будут любить вечно... ну, или, по крайней мере, до конца поездки.



Скоттсдейл, США

Если вы - студент, и мечтаете о знакомстве с ровесницами, то ваш путь должен лежать в Аризону! По всем опросам, девушки из Университета Аризоны лидируют среди студенток других американских вузов как по красоте, так и по свободе нравов.



Нью-Йорк

Нью-Йорк - город больших возможностей, в том числе и для знакомств. По статистике, в Нью-Йорке соотношение женщин и мужчин для слабого пола неблагоприятнее, чем где бы то ни было в США: на 53 женщины приходится лишь 47 мужчин. А если отбросить детей и стариков, женатиков и представителей нетрадиционной ориентации, то на каждого совершеннолетнего холостяка приходится четыре незамужние дамы! Так что в Нью-Йорке у вас есть шанс познакомиться и с гламурной журналисткой, и с банкиршей с Уолл-стрит - даже самым сильным и независимым женщинам нужно отдохнуть от ододиночества!



Пекин, Китай

Европейским мужчинам, которым не слишком везет со знакомствами в поездках, лучше всего ехать в Азию. Азиатские женщины послушны, услужливы, и к тому же испытывают невольный трепет перед крупными белокожими великанами. Так что в Пекине у вас есть все шансы!



Кигали, Руанда

О Руанде как о туристическом маршруте мало кто задумывается - и зря! За последние два десятилетия Руанда очень изменилась, и теперь уверенно движется вперед. Сегодня ночная жизнь в Кигали не уступит иному европейскому городу: все те же клубы, те же длинноногие красотки с крашеными волосами и сумочками Prada, всегда готовые к необременительному приключению, если у героя вечера есть, чем оплатить веселье. А поскольку веселье в Кигали на удивление недорого, то без личной жизни никто не останется!



Филадельфия, США

Филадельфию часто называют младшей сестричкой Нью-Йорка. И действительно, они во многом похожи, прежде всего - в том, что женщин активного возраста здесь значительно больше, чем мужчин, и знакомятся они охотно и с удовольствием. Кроме того, иладельфия подешевле, а значит, вашим соперником за сердце юной чаровницы в ночном клубе вряд ли окажется банкир с собственным двухэтажным пентхаусом на Пятой авеню. Ну и, к тому же, в иладельфии полно студенток, а это всегда повышает шансы на удачное знакомство!



Питтсбург, США

Питтсбург может претендовать на звание американской столицы удачных знакомств хотя бы по одной причине: здесь - самое большое число баров в стране! На 1000 жителей приходится 12 питейных заведений. А ведь нет лучшего места для знакомства, чем бар! Так что выбирайте самый людный из них - и вперед!



Бостон, США

Бостон - самый образованный город Америки: 45% его жителей имеют высшее образование. Соответственно, здешние дамы ищут в новых знакомых не спонсоров и не красавчиков-мачо, а интересных собеседников. Так что, если вы не обладаете внешностью Брэда Питта, фигурой Вина Дизеля и счетом Дональда Трампа, зато в университете занимались в студенческом научном обществе, а на досуге увлекаетесь философией Гегеля, то Бостон - это ваш шанс!



Москва, Россия

Москвички любят богатых и успешных мужчин. Это плохая новость. Хорошая заключается в том, что при наличии этих двух качеств на внешность они смотрят весьма снисходительно. Так что, если вам повезло ухватить хороший куш, вы легко найдете в московских клубах пару красоток, которые с удовольствием спустят его вместе с вами за пару дней, оставив взамен незабываемые воспоминания!



Сан-Хосе, Коста-Рика

Коста-Рика - пожалуй, самая чистая и безопасная страна в Центральной Америке. Здешние девушки сочетают в себе европейскую широту взглядов и кубинскую любвеобильность. К тому же в Сан-Хосе имеется университет, а наличие студенток всегда повышает шансы на удачное приключение.



Чарльстон, США

Калифорния, океан, солнце, открытые террасы кае... и все тот же характерный для американских городов перекос в численности свободных мужчин и женщин. Мужского населения категорически не хватает, и поэтому местные девушки ценят приезжих, способных хотя бы составить приятную компанию за столиком на открытой веранде кафе - ведь задумчиво глядеть в горизонт с бокалом в руках вдвоем гораздо осмысленнее.



Бангкок, Таиланд

Здешние девушки не менее любвеобильны, чем кубинки, и к тому же обожают туристов, особенно европейцев! Только будьте внимательны и помните, что тайская красотка в любой момент может оказаться юношей, и приятные воспоминания об отдыхе будут подпорчены.



Киев, Украина

Украинки обладают европейской свободой взглядов, и при этом не чужды исконно славянской жалостливости. Так что необязательно быть красавцем, чтобы разбудить в киевлянке желание обогреть мужчину всеми доступными средствами - от тарелки огненного борща до жаркой ночи страсти.



Лас-Вегас, США

Лас-Вегас - город, где можно все, где сбываются самые невероятные фантазии и самые дикие мечты! Так что рассчитывать на бурную личную жизнь в "городе греха" могут красавцы и Квазимодо, тонкие и толстые, да и вообще - кто угодно! Правда, половина старых и некрасивых тусовщиков в местных клубах - обладатели семизначных счетов и вилл на Багамах, но пусть это не лишает вас решимости: в Лас-Вегасе главное - уметь пустить пыль в глаза!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация