Девушка показала отрицательную сторону экстремальной потери веса (4 фото)

Категория: Ужасное
29 марта 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
У многих полных людей перед похудением происходит переломный момент, который их к этому подталкивает. Для Кайлы Хёрли (Kayla Hurley) этим моментом стало празднование её 24-летия, во время которого её попросили покинуть американские горки, потому как её вес равный 162 кг, был для них слишком тяжёлым. Именно тогда девушка объявила войну своим лишним килограммам, похудев более чем в 2 раза. Вот только этот результат был омрачен одним очень неприятным "но".

За 2 года ей удалось сбросить 87,5 кг, чем она поспешила поделиться с пользователями сайта Imgur



Просматривая пост Кайлы, многих пользователей стало интересовать не то, как она похудела, а нечто другое. Кайла обновила пост, ответив на этот вопрос:

"Ладно-ладно, многие из вас знают, что за 2 года я потеряла 87,5 кг и 90% из вас, которые у меня что-либо спрашивали, задавали мне один и тот же вопрос."

"Как насчёт обвисшей кожи?"





Кайла не только показала, но и сопроводила фото текстом:

"Вот оно, это некрасиво, но это реальность сильной потери веса. Обвисшая кожа. В основном она сосредоточена в области живота, но это также коснулось кожи рук и верхней части груди. Это вызывает у меня проблемы с кожей. Я не могу нормально выполнять физические упражнения, и она смещает мой центр тяжести. Мне приходится надевать определённые вещи вместо тех, которые я хотела бы носить, потому как есть такая одежда, которую я просто не могу себе позволить надеть. И конечно да. Это действительно влияет на мою уверенность в себе и на то, какой я себя вижу. Я планирую удалить лишнюю кожу и как только я почувствую, что удалю её столько, сколько возможно и к моему телу снова вернётся тонус, только тогда я смогу почувствовать себя самой собой."

Она продолжила делиться тем, как лишняя кожа влияет на её жизнь



"Обвисшая кожа превращает 15-минутный душ в 30-минутный, потому как она нуждается в особом уходе и сушке, иначе это может привести к образованию инфекции и прочим проблемам. Никакими упражнениями её невозможно убрать, кожу можно немного приподнять, если целый год заниматься силовыми тренировками и сделать приятнее на вид при помощи загара, но она никогда не исчезнет без хирургического вмешательства"

Как бы то ни было на данный момент Кайла копит деньги на операцию по удалению лишней кожи, не забывая тонизировать тело естественным образом



В надежде собрать необходимую на операцию сумму, Кайла создала страничку на сайте сбора средств GoFundMe. На момент написания статьи видно, что сбор средств проходит не так успешно, как хотелось бы.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация