Сотрудник ФСБ обстрелял автомобильных журналистов (3 фото)

Категория: Политика
28 марта 2017
1
Съемочную группу телеканала «Авто 24» в Московской области обстрелял из травматического пистолета неизвестный на черном Kia Sorento. Инцидент произошел 24 марта на трассе в районе аэропорта Домодедово.

Группа ехала на съемки в левом ряду также на Kia Sorento. Неожиданно весь этот ряд затормозил, включая автомобиль спереди. Наш водитель после торможения совершил маневр вправо, чтобы объехать тормозящий ряд. Когда автомобили поравнялись, водитель иномарки по соседству опустил стекло, достал пистолет, уверенно прицелился и выстрелил в голову водителю канала «Авто 24». К счастью, это был травматический пистолет. Спасли двойные стеклопакеты — окно выдержало», — рассказал руководитель издания Денис Рябцев.



Журналисты не испугались и поехали за стрелком. Они нагнали его уже на территории аэропорта Домодедово. Правда, «учитель» успел «спрятаться» на парковке. Журналисты сообщили об инциденте службе безопасности Домодедова, и ее сотрудники помогли вычислить автомобиль нарушителя.

Была вызвана полиция. Однако тут возникло новое препятствие: оказалось, что стрелявший, как он представился, — «сотрудник ФСБ».

Его машину без разрешения непосредственного начальства вскрыть нельзя. Соответственно, обнаружить оружие, из которого стреляли в машину журналистов, пока невозможно.



Полиция, сам стрелок (по состоянию на пятницу 16:50), как и те, в кого он стрелял, уже несколько часов остаются на территории аэропорта в ожидании разрешения вскрыть автомобиль «сотрудника ФСБ». Очевидцы прислали в редакцию фото происходящего на парковке аэропорта.

В настоящее время Kia Sorento заблокирована на парковке. Участники событий ждут прибытия на место представителей ФСБ.

0
1 комментарий
revers
revers
29 марта 2017
2 766 комментариев
0
Дай хєр з ними,даже хай перестріляються, нам пофіг!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация