Американские полицейские задавили наркоманку с пистолетом во время задержания

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 марта 2017
2
Под колесами полицейской машины погибла 21-летняя американка, которую разыскивали за участие в перестрелках и связи с ирландской мафией. Телеканал «360» публикует видео фатального задержания девушки, снятое регистраторами служебных машин.

По информации Tulsa World, стражи порядка объявили настоящую охоту на Мэдисон Диксон. Она скрывалась от полиции неделю, а при задержании ввязалась в перестрелку с правоохранителями.

Все произошло 18 марта около 14:30 на пересечении 91-ой улицы и Гарвард-авеню в городе Талса (штат Оклахома). На кадрах видно, что вооруженная Мэдисон убегает от полицейских машин, то и дело направляя на стражей порядка пистолет. Офицеры стреляют в девушку, но ни одна пуля не попадает в цель. Тогда один из офицеров принимает решение обезвредить ее с помощью автомобиля — машина догоняет Мэдисон и буквально переезжает ее. От полученных травм она скончалась на месте.

«Вы не возьмете ее живой», — еще во время розыска заявили полицейским родители девушки, которую разыскивали за участие в ряде перестрелок, где погибли два человека. Кроме того, она лично выпустила пулю в голову мужчине во время попытки угона его автомобиля. Пострадавший выжил, сейчас он идет на поправку.

За три месяца до гибели Мэдисон вышла из центра для реабилитации наркоманов, где провела 13 месяцев. Семья и друзья девушки винят во всем плохую компанию и наркотики, к которым Диксон пристрастилась еще в подростковом возрасте.

По информации правоохранителей, она была членом одной из банд, связанных с так называемой ирландской мафией, одной из старейших и крупнейший организованных преступных группировок США.

+6
2 комментария
dude
dude
27 марта 2017
23 755 комментариев
0
А что, очень удобно! Перехал ее нахер вдоль и поперек, и пока она корчится в предсмертных судоргах, еще и приказываешь ей показать тебе руки!)))
Красавы.
Amy
28 марта 2017
512 комментариев
0
Вот и чудьненько! И налоги сжирать не будет.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация